Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Творческий конкурс LEGO® CITY

LEGO® CITY объявляет конкурс рисунков для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Дорисовав историю о смелых пожарных, участники получат шанс стать частью вселенной LEGO® City и выиграть крутые игровые наборы! Работы принимаются до 15 мая 2016 г.

Отважные пожарные LEGO® City спешат на вызов, но путь им то и дело преграждают разные препятствия – самолет скорой помощи, сломавшийся мусоровоз, полицейская погоня. Огонь разгорается все сильнее, а героям еще нужно переправиться через реку на пароме. Успеют ли они вовремя потушить пламя?

Для участия в конкурсе нужно пройти по ссылке, нарисовать свой вариант окончания истории о пожарных, размещенной на нем, сфотографировать свой рисунок и загрузить снимок на сайт. Творчество всех участников будет демонстрироваться в фотогалерее LEGO® City. Победители, которых выберет экспертное жюри, будут объявлены после 15 мая.

Творческий конкурс LEGO


Главным призом за самую интересную концовку приключения станут сразу 6 новых наборов LEGO® City: «Пожарный квадроцикл» (арт. 60105), «Пожарная охрана» (арт. 60106), «Пожарный автомобиль с лестницей» (арт. 60107), «Пожарная команда быстрого реагирования» (арт. 60108), «Пожарный катер» (арт. 60109), «Пожарная часть» (арт. 60110).

Также в конкурсе разыгрывается 30 дополнительных призов, каждый из которых состоит из 3 наборов LEGO® City с крутыми машинами: «Самолет скорой помощи» (арт. 60116), «Гоночный автомобиль» (арт. 60113), «Паром» (арт. 60119).

Узнать правила и подробности конкурса можно на сайте.
14.04.2016 15:01:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!