Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Знаменитые отцы поделятся секретами воспитания в рамках проекта “Быть отцом!”

Фонд Андрея Первозванного, интернет-журнал для настоящих пап «Батя» и издательство «Никея» начинают реализацию Всероссийского проекта «Быть отцом!».

Как быть хорошим отцом? Кто в доме хозяин? Какие слова отца запомнились из детства? Что сказать своим детям? Ответами на эти и другие известные актеры, музыканты, путешественники, спортсмены, писатели, общественные деятели делятся с читателями.

Интервью, а также видео-блицы будут публиковаться на интернет-портале «Батя» с интервалом 2-3 недели. Первое интервью должно появиться 21 марта.

По завершению проекта совместно с издательством «Никея» планируется выпуск книги с полными текстами интервью и комментариями психолога по практическим вопросам, связанным с ролью отца в семье.

Видео-анонс




В проекте принимают участие путешественник священник Федор Конюхов; спортсмен Николай Валуев; композитор, поэт, музыкант Сергей Трофимов; церковный и общественный деятель, журналист, педагог Владимир Легойда; актеры Андрей Мерзликин, Даниил Спиваковский, Илья Любимов, писатель Захар Прилепин и другие герои современности.

В проекте «Быть отцом!» также принимают участие более 30 редакций региональных газет и журналов. В этих изданиях в течение 2016 года будут публиковаться фрагменты интервью известных отцов.
14.03.2016 15:57:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!