Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс для молодых от Moxy Hotels: граффити, фото, кино, живопись

Moxy Hotels, новый авангардный гостиничный бренд компании Marriott International продолжает серию акций, направленных на ломку традиционного консервативного подхода к искусству в гостиничном бизнесе, которая была начата программой #BlankCanvas.

Программа оказывает поддержку молодым дарованиям, которые могут участвовать в конкурсах в области живописи, фотографии, скульптуры, кино и граффити, получив таким образом шанс стать художником, представленным в новых отелях бренда Moxy Hotels.
Работы-победители станут основой постоянной коллекции современного искусства в каждом новом отеле бренда Moxy Hotel.
картинка

Бренд Moxy Hotels в сотрудничестве с арт-платформой Talenthouse приглашает художников, работающих в мировом мультимедийном пространстве, присылать современные работы, которые выражают дух - порой неожиданный, порой забавный, - который выражает суть нового бренда Moxy Hotels.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ РАБОТ:
Художники, работающие в мультимедийной сфере, могут присылать свои работы в области фотографии, живописи, скульптуры, инсталяционных концепций, а также в других мультимедийных областях.
Работы должны отражать стиль и дух Нового Орлеана, а также дух бренда Moxy. Работы для программы Moxy New Orleans #BlankCanvas могут быть присланы на сайт по ссылке до 21 марта 2016 года.

Участвующие в конкурсе артисты могут размещать свои работы в социальных сетях Facebook, Twitter и Pinterest с хэштегами #BlankCanvas и #AtTheMoxy.

Один художник будет выбран для приезда на открытие отеля Moxy New Orleans, где он примет участие в арт-инсталяционном проекте при участии местной и зарубежной прессы, художественных критиков.
Победителя ждет приз в $2,500, выбранная работа будет выставлена в Гостиной отеля и станет частью художественного собрания отеля.

картинка

Победитель будет объявлен 4 апреля 2016 года, его работа станет частью вечеринки с интригующим названием “Шоу Фриков” в связи с открытием отеля Moxy New Orleans, которое пройдет в мае 2016 года.

Все желающие могут принять участие в голосовании на сайте www.moxyhotels.com/whats-up и выбрать художника в номинации Народный Избранник (Popular Choice artist). Им станет тот, кто получит большее число социальных постов, его же ждет премия в $500.
26.02.2016 19:30:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!