Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые Always Ultra: вдвое больше защиты для 100%-ной уверенности

"На чем нельзя экономить ― так это на том, от чего зависит уверенность в себе, - считает участница и продюсер телешоу Comedy Woman Наталья Андреевна. - В конце концов, только очень уверенный человек может быть самоироничным и не бояться шутить. Для уверенности женщине чрезвычайно важно чувствовать надежную защиту, поэтому я выбираю Always и ни о чем не беспокоюсь".

Новые Always Ultra с увеличенным содержанием геля удерживают жидкость в 2 раза лучше* и обеспечивают до 100 % защиты от протеканий, помогая чувствовать неизменную уверенность в любой день месяца.
Теперь никакое беспокойство или мелкие неприятности не помешают вести полноценную жизнь, двигаясь к своим целям уверенно, свободно и красиво.

Больше, лучше, надежнее: преимущества новых Always Ultra

Суммарное количество жидкости, выделяющейся в «эти дни», составляет в среднем 80 г ― не так уж много, однако свыше 50 % женщин ежемесячно сталкиваются с протеканиями. Может быть, они просто выбирают недостаточно эффективные прокладки?
Факты говорят сами за себя: одна новая прокладка Always Ultra, имея толщину всего 2–3 мм, способна впитать около 40 г жидкости ― то есть половину общего объема за весь период. Это возможно благодаря улучшенному абсорбирующему слою, который быстро превращает жидкость в гель и надежно «запирает» ее внутри прокладки.

Обновленные Always Ultra содержат на 10 % больше гелеобразующего вещества и могут поглощать жидкость в количестве, до 30 раз превосходящем вес самого геля. В результате Always Ultra удерживают жидкость в 2 раза лучше* и обеспечивают до 100 % защиты от протеканий.
картинка

Защита на выбор: ассортимент Always Ultra

Еще одна причина протеканий может заключаться в том, что женщины выбирают прокладки неподходящего типа. Обновленный ассортимент Always Ultra включает более длинные и впитывающие варианты для разных ситуаций, а на упаковке представлен удобный гид по характеристикам прокладок для легкого и правильного выбора. Always Ultra Sensitive помимо надежной защиты обеспечивают нежную заботу даже чувствительной коже, удлиненные Always Ultra Super Plus дарят дополнительную уверенность в самые сложные дни, а Always Ultra Classic Night с расширенной задней частью позволяют наслаждаться комфортом и безмятежным сном в течение всей ночи.

Уверенность и спокойствие с новыми Always Ultra: удерживают жидкость в 2 раза лучше*, обеспечивают до 100% защиты от протеканий!

* По сравнению с Always Classic.

03.12.2015 10:09:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!