Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Нормализация пищеварения - новые средства "Бенегаст"

Компания "НоваМедика" представила линейку уникальных средств для нормализации пищеварения Бенегаст.

Линейка Бенегаст состоит из 3 продуктов:
Бенегаст Регуламин - содержит уникальный природный комплекс Chiasyll, который состоит из натуральных волокон псиллиума и семян чиа. Благодаря смешению двух компонентов "Регуламин" действует механически в месте возникновения запора. Волокна псиллиума помогают увеличивать объем содержимого кишечника, а семена чиа образуют скользящий гель, благодаря чему ускоряется освобождение кишечника.
Форма выпуска "Регуламина" - в виде пакетиков с порошком с апельсиновым вкусом. Применяя всего 1 пакетик в день с утра, можно нормализовать регулярную работу кишечника.

Бенегаст Редугаз - содержит комплекс Lycosyl, который содержит 2 активных компонента. Первый компонент попадает в кишечник и разрушает пузырьки избыточного газа, способствуя избавлению от вздутия. А второй компонент является пребиотиком, который нормализует здоровую микрофлору в кишечнике.

Бенегаст Редуфлюкс - содержит комплекс Phycodol, в основе которого лежит высококачественный экстракт бурых водорослей. Попадая в желудок, комплекс мгновенно образует защитный слой на его поверхности, который препятствует забросу кислоты в пищевод. Этот защитный слой держится продолжительное время, помогая устранить дискомфорт от воздействия кислоты.
"Бенегаст Редуфлюкс" и "Бенегаст Редугаз" выпускаются в форме жевательных таблеток с мятным вкусом, что позволяет использовать продукт в любом месте в течение дня.

Восемь из 10 покупателей каждой аптеки испытывают, как минимум, один гастроэнтерологический симптом в месяц.
Теперь можно насладиться приятным и вкусным апельсиновым напитком во время приема пищи, взамен стакана пакетированного сока.
Жевательные мятные таблетки обеспечат здоровье и баланс вашей пищеварительной системы.
06.10.2015 14:52:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!