Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие игровой зоны "Смешарики" на детском этаже ДЛТ

ДЛТ и ведущий российский анимационный бренд «Смешарики» представляют уникальную игровую зону, аналогов которой в России не существует. Официальная церемония открытия зоны «Смешарики» в ДЛТ состоится 30 августа 2015 года.
картинка

Игровая зона «Смешарики» на детском этаже ДЛТ будет выполнена в стилистике мультфильма и трансформирована в мир его героев, с присущей ему особенной атмосферой. На территории общей площадью 200 кв.м. расположится затейливый лес-лабиринт с деревом-автоматом для мгновенного фото, для старших ребят откроется скалодром. В центре игровой зоны у маленьких поклонников «Смешариков» будет возможность сфотографироваться с одним из самых ярких героев анимационного сериала – дружелюбным и непоседливым Крошем. Специально для кинопоказов, спектаклей и других детских мероприятий в пространстве зоны разместятся сцена и зрительный зал.

Праздничный сценарий открытия зоны включает в себя насыщенную игровую программу, целый ряд активностей для детей и их родителей, мастер-классы, викторины, конкурсы и увлекательные химические опыты.
картинка

После официального открытия зона «Смешарики» продолжит свою работу. Каждый день на детском этаже ДЛТ маленьких гостей ждут открытые творческие мастерские, а каждую субботу – большие тематические мастер-классы, которые неизменно собирают множество участников от 3 до 12 лет. Так, например, в числе уже прошедших мастер-классов – лекция «Животные в жизни и сказке» от Ленинградского Зоопарка с демонстрацией ручных животных, а также кулинарный мастер-класс совместно с поварами Ginza Project из ресторана знаменитого шеф-повара Джейми Оливера Jamie’s Italian. Все детские активности проходят под чутким руководством опытных аниматоров ДЛТ.

Начало в 15:00.
Адрес: ул. Большая Конюшенная 21-23
24.08.2015 10:11:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!