Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подготовка к школе в научном лагере для детей 11-13 лет

С 24 по 28 августа пройдет последняя смена Любознательного лагеря в парке Фили. Она рассчитана на детей 11 - 13 лет. Ребят ждет насыщенная экскурсионная программа, чистейший воздух и прогулки в парке, научно-популярные занятия, развивающие любознательность, и 3-х разовое питание. Тема смены - «История жизни на Земле».
Экскурсии недели:
День 1. Встреча с палеонтологом.
День 2. Геологический музей.
День 3. Зоологический музей.
День 4. Палеонтологический музей.
День 5. Дарвинский музей.
Посещение научного городского лагеря - это отличная подготовка к новому учебному году.
Стоимость недели - всего 12 500 рублей. В эту сумму включены все экскурсии, переезды на комфортабельном микроавтобусе, питание. С группой всегда 3 взрослых: 2 вожатых и 1 администратор.
Все занятия ведет Сергей Корнеев, популяризатор науки, автор цикла занятий "Зачем учиться".
В смене остались последние 4 путевки.
Подробности и регистрация - [ссылка-1]
Отзывы с первых смен лагеря:
Юлия: «Два дня, наполненные лесным воздухом, научными фактами и гипотезами, лекциями и тестами, подвижными играми и адреналином от треков панда-парка так наполняют дочку, что она падает в кровать в 9 вечера :))»
Анастасия: «Ребята - молодцы. Умеют найти общий язык с детьми! Все занятия - интересны, познавательны и удивительны. Мой сын - просыпается с желанием пойти в летний лагерь еще и еще. Желаю Вам расти и развиваться, а мы будем вместе с вами стремиться к знаниям!!! Еще раз благодарю весь ваш коллектив!»
Хорошо, когда с детьми занимаются настоящие профессионалы своего дела и познавательного досуга, а на просмотр телевизора и игры в телефоне не остается ни времени, ни желания.
картинка
21.08.2015 16:44:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!