Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Все на Zомби ZZабег!

19 июля в Измайловском парке пройдет в очередной раз Zомби ZZабег. Многие бегуны готовятся к нему, а кто сомневается в своих силах, участвуют в ЗЗачете.

Правила просты: в трех метрах от старта стоит клетка с зомби, которого выпускают в определенный момент. Выжившим нужно преодолеть 5 километров и все время отворачиваться от ходячих мертвецов. На поясе у каждого марафонца закреплены три белые ленты – «жизни». Если бегун успел добежать до финиша не схваченным или с одной ленточкой – норматив сдан, если зомби догнал – нет. По результатам забега победителю вручается сертификат в том, что он сможет пережить нечисть-апокалипсиса.

Zомби ZZабег


Все команды собираются от любви к бегу - спортсмены, хипстеры и фанаты зомби. Бегут кто в чем: в костюмах, в противогазах, хоккейных масках, главное – это хорошо провести время. Впервые забег прошел в Орехово-Борисово в 2013 году, собрав больше 100 человек. Странная идея стала пользоваться успехом и на следующий год собралось около 1000 человек – такой городской fun-run. Препятствия забега рассчитаны на среднестатистического человека, который пытается выжить после конца света. Преградами на пути занимаются инженеры и архитекторы, опыт которых впечатляет: их работы вы могли увидеть на самых различных фестивалях – от «Пустых холмов» до «Тримурти».

Все, кому не страшно, приглашаются на Zомби ZZабег в качестве зрителей!

19 июля, 10.00
Адрес: Измайловский парк, аллея Большого Круга, 7 (м. Шоссе Энтузиастов)

Zомби ZZабег


Zомби ZZабег


Zомби ZZабег


Zомби ZZабег
16.07.2015 12:27:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!