Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Необычная новинка "Самоката" — книга и приложение для планшетов

Добрый день!
У нас в издательстве вышел необычный для нас проект: книга Надежды Щербаковой "Сказки внутри". Традиционную бумажную книгу сопровождает приложение для планшетов - интерактивная аудиокнига, которую подготовило молодое интерактивное издательство "Друг за друга": [ссылка-1].

«Сказки внутри» - сборник сказочных историй от молодого автора Надежды Щербаковой, впервые заявившей о себе на международном конкурсе «По Чехову» (полуфиналист), премии «Евразия» (шорт-лист) и в публикациях альманахов «Литературные знакомства» и «Этажерка».Истории о добре, любви и дружбе, о своем предназначении в жизни - с яркими, почти живыми персонажами, созданными Екатериной Веселовой, никого не оставят равнодушными и обязательно понравятся детям.
Бумажная книга с яркими, словно и на страницах оживающими иллюстрациями, станет прекрасным дополнением вашей детской домашней библиотеки.

А ее электронная версия, вполне возможно, перевернет ваше представление о противопоставлении гаджетов и книг. Текст сказок озвучен профессиональным диктором, маленькие читатели могут покидаться пончиками в кролика, примерить разноцветные очки малышки Хиве, порисовать вместе с ней на песке, познакомиться с небесными созвездиями, увидеть, как чихает лев, позлить лягушку Бекку-бяку и поесть акациевого пирога с друзьями.
Кроме анимации, детей ждут 4 игры, предлагающие угадать созвездия, покататься на роликах по саванне, помочь друзьям собрать кокосовое молоко, а самому большому кролику в мире - похудеть.

Приятного чтения!
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!