Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лечебная косметика SEBAMED

В мае 2015 года Henkel официально представляет продукцию бренда SEBAMED в России. Лечебная косметика с уровнем кислотности pH 5.5 разработана в тесном сотрудничестве с дерматологами.

Красивая кожа - здоровая кожа. Но как за ней ухаживать, если она периодически краснеет и зудит, теряет влагу и гладкость от воздействия окружающей среды: стрессов, аллергенов, лекарств, перепадов температур? Чувствительная кожа реагирует даже на обычное щелочное мыло, которое мы используем несколько раз в день. Если вам это знакомо, попробуйте "мыло без мыла".

В начале 2015 года знаменитый немецкий бренд SEBAMED с полувековой историей, уже экспортируемый в 80 стран мира, наконец представляет в России высокоэффективную лечебную косметику. Уровень кислотности (pH) всех средств SEBAMED отрегулирован в соответствии с физиологической кислотностью кожного покрова и равен 5.5; в редких случаях он варьируется в зависимости от предназначения[1]. При таком значении pH кожа лучше защищена от патогенного влияния окружающей среды, в том числе аллергенов, микробов и прочих раздражителей, тогда как обычное щелочное мыло разрушает ее естественную кислотную мантию, обезвоживая кожу и больше подвергая ее воздействию болезнетворных бактерий.

Продукты SEBAMED не содержат мыла, щелочи, гормонов и парабенов. В России будут представлены две линии продукции SEBAMED:

SEBAMED Classic

Эта серия средств была разработана в качестве профилактического и регенеративного ухода за кожей, особенно чувствительной и проблемной. В России будут представлены два продукта:

Очищающая плитка SEBAMED для нормальной и чувствительной кожи, 100 г

Способствует мягкому очищению без щелочи, защищает кожу с помощью витамина Е и увлажняющих аминокислот.
Ориентировочная цена – 160 рублей.

Гель для женской интимной гигиены SEBAMED с алоэ вера для чувствительной кожи, 200 мл
Гель создан для защиты женской интимной зоны от патогенных микроорганизмов. Средство поддерживает здоровую кислотную мантию слизистой оболочки и баланс естественной микрофлоры на уровне pH=3.8. Содержит Альфа Бисаболол (активный ингредиент ромашки) против раздражения. Рекомендованная гигиена для менструального цикла.
Ориентировочная цена – 360 рублей.

SEBAMED Baby & Kids

Кожа младенцев очень нежная и восприимчивая, поэтому состав детского мыла необходимо смягчить за счет специальных компонентов, так как щелочное мыло слишком агрессивно. В коллекции средств SEBAMED есть специальная серия Baby & Kids. Все средства обладают pH=5.5, который соответствует естественному значению кислотной мантии детской кожи.

SEBAMED Baby & Kids - это лечебный и научный уход за кожей для ее защиты. Средства SEBAMED Baby & Kids рекомендованы педиатрами с первого дня.

Подробнее о SEBAMED - на sebamedrussia.ru.
25.05.2015 14:31:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!