Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мюзикл Disney «Красавица и Чудовище» завершает прокат в России

Всемирно известный мюзикл Disney «Красавица и Чудовище» завершает прокат в Москве: последний спектакль состоится в театре «Россия» на Пушкинской площади 31 мая 2015 года. Минувший год для постановки стал юбилейным: 20 лет назад состоялась мировая премьера мюзикла Disney «Красавица и Чудовище» на Бродвее. Премьера российской постановки в переводе Алексея Кортнева прошла 11 октября 2008 года. Мюзикл с огромным успехом шел в Москве на сцене театра МДМ с 2008 по 2010 год, и по многочисленным просьбам зрителей вернулся в столицу еще на год в 2014 году, уже в театр «Россия».

В основе сюжета мюзикла Disney «Красавица и Чудовище» - анимационный фильм 1991 года, отмеченный наградой Британской киноакадемии. Премьера мюзикла состоялась на Бродвее в 1994 году, где он шел в течение 13 лет и был выдвинут на престижную премию «Тони» (Tony Awards) в девяти номинациях. Постановка до сих пор считается одним из самых прибыльных шоу с длительной историей проката в истории Бродвея. Мюзикл был поставлен в 22 странах и переведен на 8 языков, общая аудитория по всему миру составила более 35 миллионов человек!
Красавица и Чудовище


Мюзикл Disney «Красавица и Чудовище» будет идти до 31 мая включительно 8 раз в неделю, кроме понедельника, в 19:00 по будням, 13:00 и 18:00 по выходным.
06.04.2015 10:23:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!