Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Из Италии с любовью – мороженое Carte d’Or Gelato в России!

Жизнерадостные, щедрые, эмоциональные итальянцы по праву славятся умением делать одно из самых вкусных видов мороженого – «gelato». Италия - это страна, в каждом городе которой делают свое домашнее мороженое и передают секреты его приготовления из поколения в поколение.
мороженое Carte d’Or Gelato


Итальянское мороженое gelato давно стало одним из символов Апеннинского полуострова: его беззаботно ела героиня Одри Хепберн, прогуливаясь по Испанской лестнице в фильме «Римские каникулы», им веками наслаждались королевские особы, жители и гости этой приветливой страны.

Вдохновившись gelato, негласной достопримечательностью Италии, марка Carte D’Or создала уникальное мороженое Carte D’Or Gelato. Оно появилось на свет специально для тех, кто ценит радости жизни и наполняет каждое мгновение удовольствием – в том числе, и гастрономическим. Мы уверены – теперь одной из составляющих «dolce vita», наравне с путешествиями, увлечениями и любовью к комфорту станет мороженое Carte D’Or Gelato.

Carte D’Or Gelato — это целая коллекция мороженого, созданного по мотивам традиционного итальянского рецепта со средиземноморской страстью и щедростью. Только попробуйте – без сомнения, пять богатых вкусов покорят вас с первой же ложечки! Палитру гастрономических вкусов составили:

- сочная клубника;
- солнечная фисташка;
- альпийская соленая карамель;
- темный бельгийский шоколад;
- мадагаскарская ваниль.
мороженое Carte d’Or Gelato


Мороженое Carte D’Or Gelato родилось из союза итальянской щедрости и любви к вкусной еде. Великолепное качество и яркий вкус каждого из пяти вариантов Carte D’Or Gelato отражают саму суть жизни на Апеннинском полуострове. В новом мороженом только качественные ингредиенты и в основе их всего пять: это молоко, жирные 40%-ные сливки, яйца, сахар и цитрусовые волокна.

мороженое Carte d’Or Gelato


Сarte D’Or Gelato — il Gelato Fatale! Мороженое, от которого теряешь голову!
26.03.2015 16:46:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!