Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский день от adidas Originals

27 марта во всех магазинах adidas Originals стартуют продажи кроссовок из коллекции Superstar Supercolor, созданной совместно с известным музыкантом Фарреллом Уильямсом. Полная палитра из 50 цветов будет доступна в двух магазинах – Superstar Moscow в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.
adidas Originals


В последнюю пятницу марта всех посетителей арт-пространства Superstar Moscow ожидает атмосфера настоящего весеннего праздника: освежающие напитки, легкие закуски, DJ-сеты и приятные подарки за покупку. Каждый желающий сможет не только приобрести легендарную модель Superstar своего любимого цвета, но и просто отлично провести время, наслаждаясь музыкой и хорошей компанией.

А уже на следующий день, 28 марта, в Superstar Moscow состоится презентация детской коллекции Superstar Supercolor. В честь этого яркого события adidas Originals объявляет детский день! В программе занимательные игры под присмотром аниматоров, просмотр любимых мультфильмов в уютной зоне отдыха на втором этаже, вкусные угощения и сладости. Пока дети развлекаются, родители смогут приобрести своим малышам кроссовки, точные копии модели Superstar Supercolor для взрослых. Такие парные модели помогут одеть дочку или сына, следуя современному модному тренду double dressing.
adidas Originals


Не стоит откладывать покупку на потом, ведь, несмотря на то, что цветов в коллекции много, количество кроссовок в каждом цвете ограничено. Стоит поторопиться!

Адрес Superstar Moscow: Кузнецкий мост, дом 12.
Часы работы: пятница – суббота: с 11.00 до 22.00.
26.03.2015 15:47:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!