Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Хотите оказаться этим летом во Фландрии и посетить множество музыкальных фестивалей?

Управление по туризму Фландрии объявляет конкурс, победитель которого сможет два месяца путешествовать по Фландрии, посещая все фестивали. Этот счастливчик сможет взять с собой еще одного человека!

Во Фландрии самое большое количество фестивалей на душу населения; фламандские фестивали уже давно стали частью культурной жизни и непременной составляющей туристических маршрутов. Каждый год миллионы людей приезжают во Фландрию, чтобы посетить эти знаменитые фестивали и понять, что такое – настоящая Фландрия. Более 280 самых разнообразных фестивалей, многочисленные концертные площадки, известные музыкальные коллективы и оригинальные декорации…

В рамках проекта «Flanders is a Festival» Управление по туризму Фландрии проводит конкурс и предоставляет победителю уникальный шанс посетить все фестивали, которые будут проходить в Брюсселе и Фландрии в течение двух месяцев, с конца июня до середины сентября. Приз включает бесплатные билеты на все фестивали и мероприятия, бесплатное проживание на весь срок поездки и возможность оценить знаменитое бельгийское пиво и картошку фри. Кроме того, победителю вручается денежное вознаграждение на сумму 5 тыс. евро.

Все подробности и условия можно найти на странице «Flanders is a festival» на Facebook: [ссылка-1]. Чтобы принять участие, нужно зайти на эту страницу и загрузить свою фотографию с объяснением не более ста слов, почему именно вы должны выиграть путешествие во Фландрию с посещением всех фестивалей. Конкурс проводится с 25 апреля по 31 мая 2012 г.

По итогам будет выбрано 10 финалистов, которым в течение 7 дней нужно будет сделать 90-секундный ролик, рассказывающий о вас и вашем желании выиграть этот конкурс. Победитель будет объявлен 4 июня. Путешествуя по Фландрии, победитель должен будет писать в своих аккаунтах и блогах в социальных сетях обо всех музыкальных фестивалях, которые он посетит за два месяца.
02.05.2012 14:45:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!