Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая компактная бритва Venus Snap

Venus представляет новую компактную бритву Venus Snap для женщин, которые ведут активный образ жизни и в любой момент готовы к выходу в свет.

Venus понимает: когда дни наполнены разнообразными делами и событиями, важно всегда чувствовать уверенность в себе и безупречной гладкости своей кожи. Это просто, если под рукой есть новая портативная бритва Venus Snap с мини-ручкой и сменным картриджем Venus Embrace в удобном компактном футляре. Чтобы одним легким движением удалить лишние волоски, достаточно всего лишь намочить бритву.

В любом месте, в любое время: бритва Venus Snap всегда с собой

После депиляции осталось немного пропущенных волосков, а вечером предстоит неожиданное свидание? Прямо из фитнес-клуба нужно отправляться на ответственную встречу, а кожа недостаточно гладкая? Пришлось быстро собираться в поездку, и не было времени на тщательное бритье дома? Специально для таких и многих других случаев создана новая компактная бритва Venus Snap. Благодаря миниатюрным размерам ей всегда найдется место в сумочке и косметичке, дорожной и спортивной сумке, ящике рабочего стола и бардачке машины. А стильный портативный футляр делает хранение бритвы еще более удобным.

Маленькие размеры и большие возможности: особенности бритвы Venus Snap

Конструкция новой бритвы Venus Snap тщательно продумана для максимального удобства и эффективности при минимальных размерах. Изящная эргономичная мини-ручка с нескользящими вставками комфортно лежит в руке и позволяет точно повторять все изгибы тела при бритье. С бритвой Venus Snap используются сменные картриджи Venus Embrace. Пять лезвий, окруженных защитными увлажняющими полосками, обеспечивают легкое скольжение и чистое бритье, делая кожу гладкой на более длительный срок.
03.03.2015 16:06:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!