Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Масленица с «Домиком в деревне»: вместе соберем самый большой хоровод в России!

«Домик в деревне» приглашает всех проводить холодную снежную зиму и встретить долгожданную весну. 21 и 22 февраля Парк Горького превратится в настоящую русскую масленичную ярмарку с веселыми затеями и щедрыми угощениями и самым большим хороводом в России. Любой желающий сможет принять в нем участие и внести свой вклад в новый рекорд России.

Главным атрибутом празднования Масленицы являются блины, которые символизируют Солнце и его живительную силу и энергию. Без этого угощения невозможно представить народные проводы зимы. А «Домик в деревне» традиционно готовит на Масленицу свои фирменные блины из самых свежих и вкусных молочных продуктов.

В прошлом году десятки тысяч человек встретили праздник на подворье «Домика в деревне». Празднование прошло с истинно русским размахом – было съедено более чем 19 000 горячих блинов и почти 300 кг отменной сметаны. В этом году будет еще больше традиционных яств и безудержного веселья. Все гости праздника смогут бесплатно отведать румяные блины, приготовленные из натуральных продуктов «Домик в деревне», вприкуску с густой натуральной сметаной из свежих сливок.
Масленица


Любимые зимние забавы, которые разогреют и тело, и душу, залихватское катание на санках и традиционные масленичные вкусности, без которых не обходится ни одно народное гуляние, – все это в изобилии ждет гостей праздника. А еще все желающие смогут поучаствовать в создании чучела Масленицы. На сей раз традиционный символ прощания с зимой превратится в настоящий арт-объект, который гости сами украсят с помощью различных элементов декора – ленточек, платков, соломы.

Ну и какая же Масленица без самого главного праздничного обряда? Подкрепившись сытными блинами с натуральной свежей сметаной, можно совершить и настоящий подвиг. Например, собрать самый масштабный масленичный хоровод в России. Такого массового народного действа в истории нашей страны еще не было! И 22 февраля у вас будет шанс стать частью нового рекорда России.

Приходите всей семьей 21 и 22 февраля в Парк Горького на празднование Масленицы! Побалуйте себя солнечными блинами с вкусной сметаной от «Домика в деревне» и поучаствуйте в традиционных народных гуляниях. Будет весело и задорно, а главное, вкусно!
16.02.2015 12:17:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!