Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ПортАвентура открывает первый пятизвёздочный отель

Первым пятизвёздочным предложением парка отдыха и развлечений ПортАвентура станет реконструированный под класс «люкс» «Особняк Люси» (Mansión de Lucy).

«Особняк Люси»: Первый пятизвездочный отель в ПортАвентуре

Новый отель – роскошный особняк в викторианском стиле в сочетании с эпохой Дикого Запада. Строители и дизайнеры уделили пристальное внимание деталям, воплотив самые яркие решения в декоре зоны приема гостей, у стойки регистрации, в ресторане и в комфортных номерах.
Особняк Люси


«Особняк Люси» предлагает 28 номеров класса «делюкс» повышенной комфортности и 2 номера «люкс», а также полный набор услуг высшей категории. Гостям предлагаются отдельный вход в отель, бар в зоне ресепшн и лобби-бар, персонализированные услуги консьержа и носильщика, эксклюзивные рестораны «а ля карт», спа-центр и спортивный зал, а также они получают браслет ПортАвентура Экспресс Премиум, и другие услуги и привилегии VIP, предлагаемые отелями данной категории. «Особняк Люси» начнёт принимать первых постояльцев со 2-го апреля, всего через две недели после начала сезона 2015 года.

Новое здание комплекса «Голд Ривер»

«Голд Ривер», открытый в 2009 году, расширяет свой комплекс еще и новым тематическим отелем Каллаган на 78 номеров. Все номера будут соответствовать классу «делюкс», высшей категории четырех-звездочного отеля. Каллаган будет иметь отдельный вход и зону регистрации, чтобы обеспечить гостям персональное внимание, а также спа-салон, спортивный зал и браслеты Экспресс Премиум. В настоящее время здание готовится к летнему сезону 2015 года, и откроет свои двери 1 июня 2015 года.
Каллаган


ПортАвентура и сектор класса «люкс»

Предложения премиум класса парка ПортАвентура на 2015 год не ограничиваются открытием отелей «Особняк Люси» и «Каллаган». Сотрудники парка подготовили для посетителей ещё и расширенную программу развлечений, в рамках которой активно сотрудничают с ведущими международными брендами, такими как: Феррари и Цирк дю Солей, а также предлагают гостям широкий спектр дополнительных услуг, включая три поля для гольфа и Пляжный клуб. Все эти инициативы подтверждают стремление ПортАвентуры предоставить полный комплекс услуг и охватить все сегменты рынка, как на национальном, так и на международном уровнях.

О парк-курорте ПортАвентура

ПортАвентура является крупнейшим парком в Европе. За свою 20-летнюю историю он принял почти 60 миллионов посетителей. Расположенный в отличном месте недалеко от Барселоны, ПортАвентура имеет четыре тематических отеля категории 4* и один отель категории 5*, всего 2 100 номеров, а также конференц-центр на 4 000 человек. Рядом с парком-курортом находятся три поля для гольфа, спроектированное Грегом Норманом, и пляжный клуб с доступом к Средиземному морю. ПортАвентура также включает в себя крупнейший в Европе парк аттракционов и аквапарк, которые известны на международном уровне.
27.01.2015 12:14:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!