Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самая зимняя книга - Сара Джио "Ежевичная зима"

Международный бестселлер впервые на русском языке!

Напрасно кто-то считает, что прошлое безвозвратно теряется в тумане прожитых лет… Ничто не исчезает бесследно. Ничто и никто. И порой эхо прошлого звучит даже реальнее, чем голос сегодняшнего дня. Наши дни: репортер Клэр Олдридж получает задание написать очерк о парализовавшем город первомайском снежном буране. В процессе работы выясняется, что похожая природная аномалия уже была восемьдесят лет назад, в 1933 году. Во время того ненастья без вести пропал маленький мальчик. Клэр берется за расследование давно минувших событий и… Неожиданно выясняется, что судьбы Веры Рэй, мамы пропавшего мальчика, и Клэр Олдридж переплетены самым тесным образом. Обе женщины оказываются действующими лицами одной истории, несмотря на то что их разделяет чуть ли не столетие…

ПЕРВЫЕ МЕСТА В САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ЧАРТАХ МИРА

Российский читатель еще не знаком с творчеством Сары Джио. Между тем она известна всему миру. Конечно, Сара Джио – не единственный автор, романы которого не покидают первые строчки в престижном рейтинге «The New York Times», удостоены статуса «бестселлер» по версии «USA Today» и признаны лучшей книгой по версии «Library Journal». Дело не в многочисленных титулах и наградах Сары Джио. Просто этот писатель дарит читательницам всего мира то, чего им не хватает: искренние, преисполненные глубокими и сильными чувствами истории с красивыми персонажами и волнующими сюжетами, наполненными загадками. Она рассказывает о необычных людских судьбах, о затерянных в прошлом семейных тайнах и, конечно, о любви. В ее романах пересекаются судьбы женщин из ХХ века и современности.

Романы Сары Джио переворачивают душу, смягчают сердце, наполняют жизнь теплом.
картинка
08.12.2014 13:05:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!