Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бытовая техника Candy со встроенным Wi-Fi: управляйте бытом на расстоянии

Компания Candy представляет серию бытовой техники SimplyFi для интерактивного управления с помощью WiFi. Теперь холодильник, стиральную машину или плиту можно подключить к смартфону, планшету или компьютеру - и управлять ими на расстоянии.

Для работы с новой техникой было разработано приложение, которое позволяет владельцу бытовой техники Candy поддерживать непрерывный контакт с бытовой техникой через наиболее распространенные операционные системы: iOS и Android. Одно касание - и функции каждого из бытовых приборов будут настроены в соответствии с задачами и предпочтениями владельца. Приложение фактически запоминает привычки и предпочтения пользователя, что обеспечивает превосходное взаимодействие между управлением прибором и потребностями владельца. Возможность непрерывно и полностью контролировать бытовую технику в любое время в любом месте является неоспоримым преимуществом техники Candy.

В модельный ряд крупной бытовой техники Simplyfi со встроенным wi-fi входят: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, варочная поверхность и духовой шкаф. Каждый прибор направляет сообщения и специальные предупреждения через приложение.
Cтиральная машина GRANDO SimplyFi представлена двумя модификациями: с глубиной 40 и 44 см и загрузкой 7 и 8 кг. Даже если вы находитесь вне дома, стиральная машина сообщит о том, что она завершила работу, и предложит запустить цикл отжима позже, для того, чтобы белье для стирки осталось свежим к вашему возвращению.
картинка

Холодильник KRIO Vital Evo SimplyFi с функцией No Frost BIO реагирует в случае, если дверь осталась открытой, или возникла проблема с электроэнергией, и направит предупреждение через минуту. Помимо этого есть функции дистанционного запуска глубокой заморозки и защиты от детей.
Посудомоечная машина EVO Space SimplyFi является бесспорным лидером рынка в загрузке – в ней легко умещаются 16 комплектов посуды. Она оценит количество, загрязнение и тип загруженной посуды и предложит оптимальную программу мойки. Если вы задерживаетесь в спортивном зале, то время пуска легко перепрограммируется, с тем, чтобы к возвращению домой посуда была чистой.
Духовой шкаф Elite SimplyFi при стандартных размерах обладает объемом в 78 л, что само по себе является уникальной характеристикой. Его можно прогреть дистанционно, в случае, если вы планируете приготовить обед и торопитесь начать приготовления. К тому же, прибор сообщит о загрязнении и необходимости очистки.
картинка

Вытяжка SimplyFi предупреждает о задымленности и включается автоматически а также позволяет дистанционно включить подсветку.
Индукционная варочная панель ADAPTIVA SimplyFi оснащена Flexi Zone, она идеально подходит для любых случаев. Ее легко контролировать из любого места в доме, к тому же она обязательно предупредит вас о том, что время приготовления блюда закончилось.

Все приборы, объединенные в системе Candy SimplyFi, оснащены функцией контроля потребления электроэнергии и контролируются Приложением с точки зрения энергосбережения: оно предлагает наилучшие варианты использования приборов для реальной экономии.

Основные функции Приложения SimplyFi:
• Дистанционное управление: пользователь может управлять приложением, даже находясь вне дома
• Непрерывный мониторинг позволяет видеть, что выполняет прибор в любое время дня
• Мониторинг и управление потреблением: можно отслеживать энергопотребление как одного прибора, так и всех вместе
• Уведомления и сообщения: прибор направляет пользователю информацию о том, как он функционирует
• Индивидуализация функций на основе привычек и потребностей пользователя
• Самодиагностика: прибор непрерывно обеспечивает пользователя информацией о его состоянии

Технология является совершенно инновационной, но очень простой в использовании, с существенными преимуществами для повседневной жизни и по цене, которая доступна всем. Компания Candy открывает путь к новому способу использования приборов, когда управление домашними делами становится простым, комфортным и интуитивным.
26.11.2014 13:21:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!