Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый год в ресторане "Бабель"

В новогоднюю ночь ресторан "Бабель" предлагает гостям музыкальную программу, развлечения для детей, конкурсы и уютную домашнюю атмосферу. На празднике выступят зажигательный одесский джаз-банд и DJ Шмель.
Традиционные составляющие веселого праздника – Дед Мороз и Снегурочка, а также богатое одесское меню.

картинка


Все продукты в "Бабель" привозят из Одессы, будь то рыба, мясо или брынза. Пекут тоже сами – и тарталетки, и сложносочиненные десерты.
Среди закусок – черноморская тюлька с отварным картофелем, форшмак, мясное ассорти с «Привоза», холодец. На горячее – утка с яблоками, домашние котлеты, говяжьи щечки с кус-кусом. Для тех, кто предпочитает рыбу – большой выбор черноморской рыбы: камбала, ставрида, луфарь, сарган. В прочем, есть и средиземноморские опции в виде морских гребешков, осьминогов и морского окуня.

картинка


Что касается интерьера, то оформлением помещения занималась дизайн-группа Beletage, стены украшают коллажи известного художника Михаила Реввы с зарисовками одесской жизни.
Ресторан "Бабель" – место, по замыслу владельцев, очень европейское. Но здесь тонко чувствуют одесский колорит и душу, и знают, как создать уют для каждого гостя. Если понадобится, соления и водка в меню всегда.

Адрес ресторана: 1-й Николощеповский переулок, д. 6, стр. 2.
Заказ столиков по телефону: 8 (499) 922-66-60
25.11.2014 16:41:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!