Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Необыкновенный календарь Ксении Дрызловой и Насти Слепцовой

Каждый день в году чем-то замечателен. Нужно только уметь видеть интересное и необычное вокруг. "Замечательный календарь" [ссылка-1] подскажет вам, на что обратить внимание в течение 12 месяцев, и сохранит ваши воспоминания.

На его страницах изображены своего рода напоминания и подсказки, что можно сделать в этом месяце, на что обратить внимание, что вспомнить. В календарной сетке удобно делать записи о самых ярких моментах прошедшего дня.2–3 слова (за маленького ребенка с его слов может писать мама):

— видели снегиря
— вкусный арбуз
— сороки дрались
— подарили щенка!!!
— радуга
— мороженое на ужин
— парк аттракционов...

Напоминая о себе в календаре, такие вещи не сотрутся из памяти.

Замечайте в каждом дне интересные и приятные моменты и записывайте их в календарь. Заполненные календарные сетки можно сохранить, и к концу года у вас соберется своеобразный дневник из 365 воспоминаний.

Красочные иллюстрации к каждому месяцу подскажут вам простые идеи для совместного времяпрепровождения: сделать снежного ангела и фонарь из снежков, устроить театр теней, нарисовать открытки к празднику, испечь печенье, сделать домик из картонной коробки, устроить пикник, запустить воздушного змея, сделать кормушку для птиц и многое другое.

В конце календаря вы найдете 12 заготовок для открыток — по числу месяцев в году. С одной стороны — белое поле, на котором можно нарисовать рисунок, приклеить фотографию, «заламинировать» поверхность скотчем и т.д. С другой стороны — разметка под адрес и место для марки. Эти открытки можно оторвать и отправить по почте родителям, друзьям, себе!
картинка
картинка
картинка
картинка
15.10.2014 14:28:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!