Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые прокладки Always Ultra: впитывают, как ни крути!

Always представляет обновленные Always Ultra с инновационным верхним слоем для еще большей защиты от протеканий. Теперь верхний слой впитывает жидкость в любом положении, даже вверх ногами.

картинка


Нельзя сказать, что женщине приходится проводить много времени вверх ногами, однако дело-то не в этом. Дело в том, что если такая необходимость возникнет, средство защиты справится. Ведь, согласно результатам социологических исследований, проведенных специалистами Always, женщина в эти дни больше страдает не от физического дискомфорта, а от дискомфорта психологического. Женщина беспокоится, что появятся пятна, и они будут замечены окружающими, что средство гигиены подведет. Поэтому средство, которое обеспечивает защиту в любой, даже маловероятной ситуации, будет востребовано.

картинка


Улучшенный верхний слой новых Always Ultra состоит из сотен впитывающих воронок. Кроме того, материал дерматологически протестирован и подходит даже для чувствительной кожи. Высокотехнологичный абсорбирующий гель впитывает жидкость в количестве, в 10 раз превышающем собственный вес, и надежно удерживает ее внутри. Благодаря эффективной влагопоглощающей системе обновленные Always Ultra обеспечивают 100-процентную защиту до 8 часов.
14.10.2014 15:43:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!