Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ШАР-ПАПЬЕ — творим сказку своими руками!

Оригинальный социальный проект в рамках фестиваля «История новогодней игрушки.

ШАР-ПАПЬЕ — это оригинальная игрушка-конструктор, придуманная в Туле для детского и семейного творчества. Новый способ изготовления декоративных игрушек на основе техники папье-маше получил даже собственный российский патент. В состав конструктора входят объемные детали из прессованной бумажной массы, из которых можно собрать и раскрасить любимого героя-игрушку, подарок, украшение на елку, магнит, предметы интерьера. Такие игрушки являются экологичными и безопасными, что особенно важно для детей.

В преддверии новогодних праздников, организаторы семейного фестиваля «История новогодней игрушки» на Поклонной горе и ООО «ШАР-ПАПЬЕ», при поддержке Департамента Социальной защиты населения города Москвы и Благотворительного фонда «ДЕТИ – ДЕТЯМ», объявили Конкурс на лучшую игрушку ШАР-ПАПЬЕ. Конкурс будет проведен с 13 октября по 10 ноября 2014 года, в нем смогут принять участие дети из многодетных и приемных семей, воспитанники приютов, дети с ограниченными возможностями здоровья. Готовые заготовки из папье-маше, краски и элементы декора доставляются участникам конкурса бесплатно, готовые работы будут сфотографированы для каталога. В награждении планируется около десяти номинаций в каждой возрастной и социальной категории.

С 16 декабря по 11 января гости фестиваля «История новогодней игрушки» на Поклонной горе — самой оригинальной семейной «ёлки» в столице — смогут полюбоваться на игрушки, созданные детьми, на специальной выставочной площадке. Там же будет проведена заключительная церемония награждения победителей Конкурса. Лучшие работы войдут в коллекцию музея ШАР-ПАПЬЕ в Туле.
картинка
13.10.2014 17:29:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!