Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бытовая техника Bosch в стиле эко

В этом году бренд Bosch представил ряд новинок малой бытовой техники, объединенных общей концепцией здоровой и гармоничной жизни в стиле эко. Коллекция объединяет несколько серий приборов Bosch для поддержания гармонии и чистоты в доме, приготовления здоровой пищи и заботы о своей красоте в соответствии с последними актуальными трендами.

Здоровое питание, ответственное отношение к природе, осознанное энергопотребление – все это лежит в основе жизни в стиле эко. Бренд Bosch делает такой подход доступным не только для тех, кто живет в непосредственной близости от природы, но и для жителей мегаполисов, не отказывающихся от благ цивилизации.

Приготовление полезной и вкусной пищи – настоящее искусство: соковыжималки, блендеры, кухонные комбайны и кофемашины Bosch открывают бесконечные возможности для творчества на кухне, сохраняя натуральный вкус продуктов. Мощный, многофункциональный и простой в использовании комбайн Bosch MaxxiMUM безупречно нарезает даже самые мягкие продукты, не сминая их, и сводит к минимуму количество отходов.

Максимум витаминов можно быстро получить с помощью усовершенствованных технологий, воплощенных в новой соковыжималке Bosch VitaJuice4, которая позволяет каждому устроить настоящий фреш-бар и радовать себя и близких зарядом бодрости, хорошего настроения и здоровья 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Такая соковыжималка идеально подходит для истинных поклонников здорового образа жизни, не представляющих утро без свежевыжатого сока из фруктов или овощей.

Вот уже более 100 лет компания активно внедряет инновации в производство надежных и качественных приборов для глажения, - как известно, одной из самых энергоемких обязанностей в быту. Компактный Bosch Sensixx’x TDI90 выглядит, как обычный утюг, однако, внутри него скрывается функционал настоящей паровой станции. Надежная система SensorSteam обеспечивает безопасность – нагревательный элемент автоматически отключается, когда контакт руки с ручкой прерывается более чем на 10 секунд. Bosch Sensixx’x TDI90 просто невозможно забыть выключить! Это делает процесс глажения абсолютно безопасным и экономит электроэнергию.

Свой вклад в формирование комфортной экологичной среды вносит и новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Он работает без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отношению к пыли. Использование двухступенчатой системы сепарации пыли позволяет эффективно фильтровать воздух: 94 % пыли оседает в контейнере, а мелкодисперсные частицы — в фильтре.

Бытовая техника торговой марки Bosch представлена в России уже много лет, и все эти годы она развивается вместе с потребителями, предугадывая изменения их стиля жизни, потребностей и представлений о комфорте, чем заслужила репутацию надежного и современного помощника. Недаром слоган Bosch звучит как «Разработано для жизни».
картинка
01.10.2014 15:27:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!