Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Салат «Сахарная косточка» Говядина(или ветчина)- 0,4 кг Фасоль красная консервированная - 1 банка Яблоко зеленое - 1 шт. Лук красный - 1 шт. Перец болгарский красный- 1 шт Огурцы маринованные - 200 г Майонез Махеевъ «Провансаль»- 3-4 ст. л. Орехи грецкие-100 гр Белок куриного яйца- 4 шт. Чеснок - 1 зубчик Салат листовой- 1 шт Соль
Приготовление
Мясо сварить в подсоленной воде до готовности, остудить и нарезать соломкой. Фасоль промыть под проточной водой. Яблоко очистить и нарезать соломкой . Красный лук нарезать четверть кольцами . Перец, маринованные огурцы нарезать соломкой Чеснок мелко порубить. Грецкие орехи растолочь. Выложить все в миску, добавить соль по вкусу, майонез и аккуратно перемешать. Выложить на тарелку салатные листья, выложить салат в виде косточки. Белок натереть на мелкой терке и покрыть салатную «косточку сверху»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!