Статья дня
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Про мечту

Опрос участника ТАНЕЧКА

Как Вы относитесь к мечте ?

хорошо
плохо
ни как не отношусь
не знаю
а что это такое?
я в неё не верю

Сбылась ли Ваша мечта ?

да
нет
не знаю

Результаты опроса

Про мечту

Как Вы относитесь к мечте ?
хорошо
83%(5)
плохо
ни как не отношусь
17%(1)
не знаю
а что это такое?
я в неё не верю
Всего ответило: 6 человек
Сбылась ли Ваша мечта ?
да
50%(3)
нет
17%(1)
не знаю
33%(2)
Всего ответило: 6 человек
Всего в опросе участвовало 6 человек

Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы ТАНЕЧКА

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
Про любовь. ТАНЕЧКА 13.02.2012 37
ОЦЕНКА МОЕГО САЙТА ТАНЕЧКА 20.01.2012 11
Про мечту ТАНЕЧКА 15.01.2012 6
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!