Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Павел Прилучный разводится с Агатой Муцениеце: "Чтоо? Пусть это будет неправдой!"

32-летний актёр Павел Прилучный разводится с женой и матерью своих сына и дочери, 30-летней актрисой Агатой Муцениеце. "Считаем нужным быть честными с вами и сделать официальное заявление. Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно её вовремя остановить, что мы и решили сделать".
Первой в соцсетях отреагировала телеведущая Ирина Муромцева, которая сама в прошлом году, по слухам, рассталась с мужем: "Паш, сил вам и уважения друг к другу".
Павел Прилучный Агата Муцениеце
Прилучный попросил поклонников и прессу "проявить солидарность": "От вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а, может, ещё и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Друзья, мы всегда делились самыми весёлыми моментами своей жизни и вообще были честны про нашу личную жизнь и нашу пару. Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!"
Развод
В соцсетях не скрывают ужаса: Чтоооо? Пусть это будет неправдой!"
В июне 2018 года актёрская пара Прилучный-Муцениеце уже заставила поволноваться своих поклонников: супруги удалили друг друга из подписчиков, а потом заявили, что их брак "поставлен на паузу".
Позже они помирились и Агата Муцениеце написала: "Несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда очень разные люди, но мы, скорее всего, крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё все, кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!"
Но сейчас, видимо, дело приняло совсем серьёзный оборот.
Прилучный и Муцениеце познакомились на съёмках больше 9 лет назад, в 2013 году у них родился сын Тимофей, в 2016-м - дочь Мия.
Павел Прилучный Агата Муцениеце дети
24.02.2020 18:38:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!