Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Меган Маркл и 8-месячный Арчи: "Держите ребёнка, она его уронит!"

38-летняя Меган Маркл довольна больше всех: принц Гарри вернулся к ней и сыну в Канаду, получив, по мнению подданных английской короны, всё, что требовала американская актриса. Меган не скрывает радости, гуляя в поместье в окрестностях Ванкувера с 8-месячным сыном Арчи и собаками в сопровождении двух телохранителей.
Комментаторы завопили в негодовании при виде фото: "Держите малыша, он же сейчас выскользнет из переноски!", "Она когда-нибудь вообще подходит к ребёнку - или берёт его только для "случайных" фото папарацци?", "Меган, как всегда, смотрит только в камеру".
Меган Маркл сын Арчи Канада
"Ну как же мальчику неудобно, куда смотрят няни, хотя бы они должны заботиться о своем подопечном!", "В 8 месяцев уже пора носить ребёнка лицом вперед", "Видно же, что Меган совершенно неопытна в обращении с младенцами, зачем она ещё и двух собак взяла - для трогательности?"
Меган Маркл сын Арчи
Остальных же передергивает при виде самодовольной улыбки Меган Маркл: "Если Меган увела Гарри из королевской семьи из-за того, что устала от публичных забот и хочет обычной жизни без внимания прессы, что же она так сияет при виде фотографов?"
Меган Маркл самодовольная

Принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета
21.01.2020 09:27:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так младенцев в кенгурушках не носят! Попа должна быть ниже, чем ножки, а они - согнуты в тазобедренных суставах. Ребенок должен быть прижат к груди матери плотно, а здесь он болтается. У нее даже одна лямка на плечо не надета! Надеюсь, она взяла его, только чтобы сделать фото, и долгие прогулки в таком нефизиологичном положении Арчи не грозят. 21.01.2020 11:01:47, носила дите в кенгурушке
Кто-то из фотографов уже отписался, что ребёнка буквально на несколько минут "перевесили" на Меган с другого человека, поэтому лямки и не отрегулированы. Вот очковтирательница! 23.01.2020 04:53:54, Татьяна2020
Лямка спущена и ребенок наперекосяк, так как она его кормит грудью. В момент фото прям. 21.01.2020 18:58:15, Akvalaizer

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!