Соцопрос

Полезность: 3,3 из 5 Интересность: 3,3 из 5 (3 оценки)

Получать подарки любят все, дарить подарки тоже приятно. Особенно хорошо, когда даришь то, что понравилось... В нашей стране праздников много, только и успевай придумывать, что подарить. У одного только моего мужа - 5 праздников: День Рождения, День Радио, День медицинского работника, Новый год, День Защитника Отечества... И нужно не повториться, подарить что-то оригинальное, удивить, в конце концов! Уже были: аксессуары для мобильника и ноутбука, парфюмерные наборы, рубашки-джемпера и т.п., бинокль и ручка PARKER и многое другое.

Но вот очередной праздник на носу, опять вопрос: что подарить??? Провела опрос у себя на работе (а надо сказать, коллектив у нас мужской, за исключением нас с бухгалтером).

Предлагали: рыболовные принадлежности, если рыбак (не рыбак!), диски с фильмами для компьютера (уже есть и много), фляжка для коньяка (неинтересно), подписку на журнал "Хастлер", посещение боулинг-клуба... Один коллега сказал, что если бы ему дарили, он бы хотел в подарок хорошую трубку для курения. Народ поддержал, оказалось, что многим было бы приятно получить такой подарок. Посоветовали трубку из вишни или черешни, табак и "прибамбасы" для чистки трубки. В общем, оббегала полгорода, пока нашла то, что самой понравилось. День настал, мой супружник открывает коробку с подарком... изумление... не ожидал, это точно! Поцеловал и удалился, чтобы опробовать подарок. Примерялся, стоял перед зеркалом, изображая из себя Шерлока Холмса... Попробовал, удивился. Привыкал две недели. Сказал, что это круто. И что лучшего подарка у него ещё не было!!!

Альбина, albina72@bk.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Соцопрос "

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

01.03.2004
Обновлено 31.01.2017
Статья дня
Близкие по теме статьи
Продвижение своей страницы в социальных сетях: 7 способов
Продвижение своей страницы в социальных сетях: 7 способов
Социальные сети: как заставить "Фейсбук", "ВКонтакте" и "Инстаграм" работать на свой бизнес
3 шага к женскому оргазму. Что можно сделать самой
3 шага к женскому оргазму. Что можно сделать самой
Секс в удовольствие: как все исправить с помощью мастурбации и разговора с партнером
Развод: расторжение брака до революции, в СССР и сегодня
Развод: расторжение брака до революции, в СССР и сегодня
Причины развода: закон суров – семья крепка? Что поведает история
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!