Молочный массаж для грудничков: что это такое?

Уход за новорожденным и ребенком до года. Детский массаж и косметика на основе молока

Молочный возраст — молочная кожа

Действительно, в первые дни жизни молоко для ребенка — это практически все, что ему нужно для гармоничного роста и развития. Недаром появилось столько теплых «молочных» выражений, относящиеся к малышу: молочная кожа, молочный возраст, молочный зубки.

Заведомо все, что включает в себя слово «молочное», ассоциируется с нежностью и мягкостью. Так хочется окружить своего кроху молочной заботой! И если с кормлением решения более очевидны, то есть ли возможность так же заботиться и о коже малыша?

Green Lab little — молочные реки в мире косметики

Встречайте полезную детскую косметику Green Lab little на молоке! Ученые подтверждают — коровье молоко способствует укреплению липидного барьера кожи и бережно ухаживает за ней. Лучшего ухода для 0+ просто не найти.

Дополнительную пользу средствам Green Lab little приносят идеально сбалансированные натуральные природные компоненты, такие как, например, ромашка, череда, лаванда, мелисса, которые наполняют нежную кожу малыша только пользой.

В прошлой статье мы знакомили читателей с нежными средствами молочного ухода Green Lab little — молочком и кремом-пенкой, а сегодня поговорим о массажном масле — в особой твердой форме!



Уникально! Твердое масло для массажа Green Lab little

Всегда приятно совмещать приятное с полезным, особенно, если это касается ухода за малышом. Детский массаж — как раз такое дело. Правильный детский массаж повышает иммунитет ребенка, способствует избавлению от колик, делает сон более продолжительным и спокойным, стимулирует обмен веществ и, самое главное, делает вашего малыша счастливым!

Green Lab little
Green Lab little

Лучше всего делать массаж в первой половине дня: за час до кормления или спустя час после. Легкими движениями массируйте ножки, ручки и спинку, а животик нужно гладить строго по часовой стрелке.

Чтобы массаж был не только притяным, но и полезным, важно иметь правильное увлажняющее средство, которое бы обеспечивало легкое скольжение маминых рук и нежно питало кожу малыша. Твердое масло Green Lab little с витамином Е — настоящая находка. Удобная форма и тающая текстура позволяет маслу легко впитываться и не растекаться. Молочные жирные кислоты глубоко смягчают, питают и увлажняют кожу, повышают её защитные свойства и снимают раздражение.

Green Lab little

Целая полка молочного ухода!

В линейке полезной детской косметики Green Lab little есть не только средства по уходу за ребенком, но и продукты для купания, поэтому вы легко можете собрать целую «молочную» полку для своего малыша. А яркие солнечные упаковки с милой коровкой и крышечкой в виде зеленого листика не позволят Green Lab little затеряться в ванной комнате или детской.

Green Lab little — идеальный молочный уход для молочного возраста!

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Молочный массаж для грудничков: что это такое?"

Вы не авторизованы.

спасибо большое за информацию! Сегодня попробуем!!!
2016-09-26, Samoi1861
Поделитесь:

25.11.2015
Обновлено 05.12.2019
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Как ухаживать за кожей новорожденного: практические советы маме
Как ухаживать за кожей новорожденного: практические советы маме
Какие средства можно использовать для ухода за кожей новорожденного
Детская косметика: что нужно коже младенца
Детская косметика: что нужно коже младенца
Детский крем: крем сливочный, уход молочный!
Советы по уходу за кожей малыша
Советы по уходу за кожей малыша
Уход за кожей новорожденного: детская косметика, гигиена, подбор подгузников и одежды
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!