Осенью все холоднее, вокруг все темнее и мрачнее, а до Нового года еще далеко. Хочется праздника, но поводов собраться с друзьями и повеселиться нет. Наверное, поэтому праздник Хэллоуин прижился и у нас. Особенно детям нравится: ведьмы, привидения, мумии — красота! Для тех, кто собрался отмечать — вкусные идеи от иностранных блогеров.
Хэллоуин — страшно и весело! Вкусные "ужасы" для детей своими руками
Хэллоуин для детей: мумии, паучки и тыквы — съедобные идеи для Хэллоуина.
Опубликовано Налимова Юлия
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
Оставить комментарий к статье "Хэллоуин — страшно и весело! Вкусные "ужасы" для детей своими руками"
Как это нет? Да в любом "сладком" магазине такие разноцветные конфетки можно найти. И с морковкой - пальцами идея хорошая, можно даже для взрослого стола соригинальничать, если не для Хэллоуина в лагере выходного дня Созвездий, то, например, для новогодней ночи или ко Дню смеха :). Схожу на сайт, посмотрю, что там за охота на приведений в Созвездиях, видно, пропустила инфу.
2012-10-26, vasilen
Отличная статья с очень интересными кулинарными идеями. И своевременно попалась мне на глаза, нам предстоит поездка в лагерь выходного дня на Хэллоуин в Созвездия, думаю, автор не будет против, если я воспользуюсь его рецептами. Спасибо.
2012-10-25, Olgina_mama
Оно, конечно, своевременно и интересно, только основано на конфетах, которых у нас нет. Можно применить только пиццы, яблоки и сосиски-мумии, но и за это спасибо.
2012-10-26, Oazis
какие же крутые идеи!!у меня у самой за год накопилось не меньше идей, надеюсь смогу хотя бы половину своих и половину ваших реализовать.
2012-10-28, kot_pilot
да если чего-то и нет, посмотрел и уже впечатляются))) Мои как увидят-загораются, а получается эксклюзив и свой полностью.
2012-10-28, Meile
Кроме М&MS ничего не узнала. Что такое "сладкий" магазин?
2012-10-26, Oazis
Всего 6 отзывов Прочитать все отзывы.
Поделитесь:
25.10.2012
Обновлено 18.10.2024




