"Довиль Отель & SPA" 5*: семейный отдых в формате ультра!

Отдых-2016. "Все включено" в Анапе. Отдых у самого моря, у Черного моря

Лучший семейный отель для отдыха с детьми в Анапе*, «Довиль Отель & SPA» 5*, вывел идеальную формулу отличного летнего отдыха: традиции фешенебельного морского курорта + масса развлечений для взрослых и детей + великолепный песчаный пляж. Добавьте к этому уникальную для Черноморского побережья систему «Ультра все включено!», программу оздоровления и СПА — ухода, а также оптимальные цены. Можно быть уверенным: «Довиль Отель & SPA» 5* станет великолепным местом для вашего отпуска!

Довиль Отель&СПА

Основное направление «Довиль Отель & SPA» 5* — это семейный отдых с детьми любого возраста. Здесь для маленьких гостей и их родителей созданы великолепные условия: просторные, стильные номера, бассейны — с подогревом и без, водные горки и аттракционы, зажигательная анимационная программа, детские клубы для всех возрастов, великолепное разнообразное меню, прекрасно оборудованный песчаный пляж. В 2016 году отель перешел на новую концепцию — «Ультра все включено» и теперь предоставляет еще больше бесплатных услуг, что делает ваш отдых максимально комфортным и беззаботным.

Посмотреть подробное описание услуг, входящих в концепцию «Ультра все включено» здесь.

Праздник, который всегда с тобой: рестораны и бары отеля «Довиль»

Для гостей отеля работают 2 ресторана, 2 кафе, пиццерия, снек-бар на пляже, 2 бара и караоке — клуб. Питание теперь предоставляется до часу ночи, а напитки — до 4 утра (!). Гостей ждет поистине королевский выбор блюд, сладостей, десертов и закусок, а также импортных алкогольных напитков и изысканных коктейлей, которые уже включены в стоимость. На завтрак гостям предложат шампанское, а во время обеда подача блюд будет сопровождаться шоу-кухней. Ужин же станет настоящим светским событием: в основном ресторане отеля «Нормандия» планируются тематические вечера, посвященные мировым кулинарным традициям. Для малышей предлагается особое детское меню (каши, смеси, пюре, соки и т.д.) и выделен отдельный зал. Там при необходимости родители самых маленьких гостей могут воспользоваться стерилизатором и подогревающим устройством для бутылочек.

Уверены, отель «Довиль» очарует любого, даже самого требовательного гостя изысканным сервисом, продуманным до мелочей обслуживанием и неповторимой атмосферой ресторанов, баров и белоснежных террас. Здесь каждый найдет то, что ему по душе!



Довиль Отель&СПА

Круглосуточное веселье: спорт и развлечения

Отель «Довиль» создан специально для комфорта вашей семьи, а потому его сотрудники уже предугадали все ваши пожелания. В течение дня на территории отеля отпускное настроение создает веселая команда профессиональных аниматоров и тренеров: спорт на открытых площадках и в фитнес-зале, всевозможные командные игры, спортивные мероприятия, мастер-классы, незабываемые игры у бассейна и на пляже, вечерние зажигательные шоу, выступления приглашенных артистов, ди-джеев и звезд — все будет организовано на высшем уровне. Вы непременно получите заряд бодрости и энергии на целый год!

Яркие каникулы: детские клубы и анимация

«Довиль Отель & SPA» 5* находится в Анапе — традиционно лучшем российском детском курорте. Теплое и неглубокое в этом регионе Черное море идеально подходит для семейного отдыха даже с самыми маленькими детками. «Довиль» стал одним из первых отелей России, в котором реализован комплексный подход к организации отдыха с детьми. Именно здесь будет комфортно и интересно непоседам всех возрастов. Детские клубы отеля ранжированы по возрастам (1-4 года, 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет). Здесь работают профессиональные педагоги и воспитатели, способные ежедневно создавать неповторимую атмосферу настоящего праздника. Невероятно интересные подвижные и тематические игры, творческие и развивающие занятия, шумные соревнования и увлекательные конкурсы, квесты и мастер-классы, поиски сокровищ и день Нептуна, дискотеки и фееричные вечеринки — все это ожидает ваших деток и не даст им заскучать.

Довиль Отель&СПА

Здоровье и роскошный релакс: медицинский центр и СПА-комплекс

В «Довиле» уделяют огромное внимание не только развлечениям, но и здоровью. В отеле работает современный медицинский центр, предоставляющий комплекс оздоровительных процедур для профилактики различных заболеваний и укрепления иммунитета детей. В уютном и стильном СПА-комплексе введены «детские часы»: с 10 до 18 часов — в это время предлагается неограниченное посещение термальной зоны с детьми от 3-х лет. Хамам, финская сауна, аромасауна, душ впечатлений, ледяной фонтан, дождевой тоннель с элементами дорожки Кнейпа, крытый бассейн, джакузи, грязевая баня «Расул» — всё это составляющие великолепной термальной зоны СПА-комплекса, посещение которой также входит в стоимость проживания.

Для тех, кто планирует свой отдых в мае, «Довиль» подготовил свежие весенние спецпредложения!

При бронировании в мае 7 ночей и более по самым выгодным ценам сезона 2016 вы получите:
  • СПА-пакеты и детские оздоровительные программы по специальным ценам;
  • подарочный сертификат на услуги СПА-комплекса на сумму 3 000 рублей.

Подробнее об акции здесь.

Довиль Отель&СПА

*«Довиль Отель & SPA» 5* не раз был признан лучшим семейным пятизвездочным отелем в Анапе по версии российских и международных премий, таких как: Tripadvisor, «Traveller’s choice2015», Tripadvisor, «Traveller’s choice2016» «Luxury lifestyle awards» и «Курортный олимп».

«Довиль Отель & SPA» — единственный отель 5* в России, работающий по системе «Ультра все включено».

Довиль Отель&СПА

«Довиль Отель & SPA» — проведите отпуск на пять с плюсом!

Забронировать номер в «Довиль Отель & SPA» 5*

8-800-100-33-93
Бесплатный звонок по России
www.dovillhotel.ru

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье ""Довиль Отель & SPA" 5*: семейный отдых в формате ультра!"

Вы не авторизованы.

Посмотрела цены на пять звезд в Довиле. Самый дешевый на неделю без еды, номер 60 кв.метров, с кухней, посудомойкой, стиральной машиной, собственным патио и т.д. 65 059 рублей. [ссылка-1]

В предложенном "Довиле" те же сроки 103 600,00 , но все включено. Интересно, мы вдвоем за неделю проедим 40 тысяч? Если за две недели в Лондоне истратили на еду около ста фунтов? Хотя еще виза, дорога. Наверное, получится примерно одинаково.
2016-03-25, фа
Ну а что вы хотели? Дороговато, но оно того стоит. В прошлом году были там, в этом тоже честно говоря особых вариантов нет, да и прошлый год показал, что у нас отдохнуть можно ОЧЕНЬ достойно. В прошлом году ещё с погодкой повезло, вообще красота была. Кто расходы на питание высчитывает – ерундой маетесь. Кормят очень вкусно, уровня ресторана. Разнообразно, красиво, вкусно. Я уж если еду отдыхать, то на отдыхе пельмени трескать не планирую. Анимация великолепная при отеле. Особенно детская очень понравилась. Разнообразно и огоньком. Дети довольны, всегда заняты, а значит и родителям есть возможность отдохнуть в полный рост. Spa есть, до моря конечно не 50 метров, но недалеко, плюс на электрокарах возят. Сейчас, с учётом курса рубля, за эти деньги вы нигде ничего лучшего не получите. Да и куда ехать? В Европу? В турцию? Меня как то не прельщает стать очередной жертвой теракта, уж лучше у нас отдохну спокойно.
2016-03-28, MilkyWay85
Мы тоже забронировали на май.Ездили в Довиль на новый год - все было замечательно!Судя по тому, что летом будет все гораздо лучше, и по перечню услуг и развлечений - мы уверены, что это на сегодняшний день лучший вариант для отпуска, альтернативный Турции.
2016-03-26, Evgenia_P
Хороший отель, нет подобных на черном море это факт.Отдыхали прошлым летом в сентябре, море чистое,народу не много,было весело,вкусно и чисто - не понимаю,как можно сравнивать с Лондоном, французским Довилем и уж тем более с о.Хайнань!
2016-03-27, Елена Кан
Ну мы едем в него например, и не одной семьей и уже не первый раз. Хайнань - хорошо, но совсем не то...Мы приезжаем на автомобиле, и нам очень там все нравится. А дети считают уже дни до отпуска - вот что для нас главное.
2016-03-26, Маргаритка
М-дааааа, по этой цене можно не в Анапе с этим грязным морем и потными толпами, а на Хайнане отдохнуть... Неужели кто-то едет в этот Довиль?
2016-03-25, Чижуля
Посмотрела цены на месяц в августе на 2 взрослых+2 детей, аж подавилась. Думала, не спасут. Анапа?!
2016-03-27, Pilar
Поделитесь:

25.03.2016
Обновлено 05.12.2019
Статья дня
Близкие по теме статьи
Отдыхать С детьми или ОТ детей?
Отдыхать С детьми или ОТ детей?
Как спланировать семейный отдых
Отель Hilton Garden Inn. Хилтон Гарден, Новая Рига – обзор и отзыв с фотографиями
Отель Hilton Garden Inn. Хилтон Гарден, Новая Рига – обзор и отзыв с фотографиями
Отдых в Подмосковье с бассейном. Отель для отдыха с детьми в Подмосковье
Отдых с лечением на Юге России. Часть 1
Отдых с лечением на Юге России. Часть 1
Турне по здравницам и санаториям Анапы. Обзор самых популярных оздоровительных комплексов, спа-центров и лечебно-косметологических учреждений.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!