Детокс организма. Как избавиться от токсинов?

Уход за кожей и волосами. Красота требует… здоровья

Все слышали о том, что красота требует жертв? Так вот, это неправда. Красота требует внимания к себе, уважения потребностей своего организма, правильного питания, хорошего настроения и полноценного сна. А это — согласитесь — не жертвы, а сплошные приятности!

Жидкий уголь

К «жертвам» можно скорее отнести килограммы косметики, используемые для того, чтобы замаскировать не очень здоровую кожу и высыпания, а также десятки литров дорогих шампуней, которые почему-то улучшают состояние волос лишь на считанные часы. Ну и, конечно же, недешевые манипуляции с ногтями, которые позволяют иметь эффектные руки, прикрыв наращённым гелем мягкие и ломкие ногти. Итак...

... почему кожа выглядит нездоровой, волосы тусклыми, а ногти ломаются?

Первый вариант — из-за гормональных проблем в организме. Звучит это довольно угрожающе, встречается не так часто, как кажется, решается несколькими походами к врачу и выполнением всех его назначений.

Жидкий уголь

Второй вариант — более распространенный: из-за нездорового образа жизни, который также включает неправильное питание. Человеческий организм не настроен на постоянное питание пиццей, пирогами, фастфудом, а также жареным, жирным, сладостями и алкоголем. Для организма подобная пища — огромная нагрузка, сравнимая с нашими авралами. Мы можем поработать в авральном режиме пару дней. Но представьте, что вам придется трудиться так постоянно. Какой будет итог? Силы закончатся, и вы просто не сможете качественно выполнять свою работу. Так и ЖКТ: часть пищи переваривается не полностью, полезных веществ из продуктов извлекается меньше и в то же время не все отходы утилизируются и выводятся, в кровь попадают вредные для организма вещества.

...как помочь организму стать здоровым?

Мы подготовили для вас список несложных дел, которые помогут вашему организму «отдохнуть» — и тогда он отплатит за изменения в образе жизни сияющей кожей и здоровым видом. Итак, желательно:



  • достаточно спать,
  • меньше поддаваться стрессам,
  • отказаться от заведомо вредных продуктов (если сложно сделать это сразу, исключайте по одному продукту в неделю),
  • употреблять достаточно чистой воды,
  • очиститься от накопленных токсинов и вредных веществ, которые отягощают работу всех систем и буквально «забивают» каждую клетку тела отходами, которые не успевают «пройти переработку».
Жидкий уголь

Спать желательно не менее 8 часов, матрац и подушка должны быть удобными, во время сна в комнате нужно выключать свет, экран компьютера и всевозможных гаджетов, так как освещение, даже незначительное, может повлиять на биологические ритмы. В итоге и не выспитесь, и здоровью навредите.

О потенциально вредных продуктах уже было сказано выше, о потребности организма в чистой воде вы тоже наверняка знаете. Чаще всего приходится слышать вопрос о том, как помочь очищению организма и возможно ли это вообще.

Как избавиться от лишнего?

С этой задачей помогут справиться сорбенты — вещества, которые поглощают и выводят из организма токсические вещества, яды, аллергены, продукты жизнедеятельности вирусов и другие вещества. Оптимален для тех, кто заботится и о здоровье, и о красоте «Жидкий уголь», в котором роль сорбента выполняет яблочный пектин. Второй компонент — инулин — выполняет еще одну важную функцию, помогая вам стать настоящей красавицей. Дело в том, что он помогает восстановить микрофлору кишечника, а от этого тоже в значительной мере зависит состояние кожи, волос и ногтей. Ведь при дисбактериозе кишечника не происходит всасывание полезных веществ из продуктов, а это, в свою очередь, негативно отражается на внешности. Янтарная кислота и таурин, которые содержит «Жидкий уголь», также оказывают антитоксическое действие.

Жидкий уголь

Если организм долго не имеет возможности избавиться от накопленных токсических веществ, развивается хроническая интоксикация. Она характеризуется плохим состоянием кожи, появлением высыпаний, красных пятен, раздражения, шелушения на коже, блеклостью волос, ломкостью ногтей. Чтобы изменить эту ситуацию без сорбента, придется потратить долгие месяцы. «Жидкий уголь» поможет провести очищение за 10-14 дней. А дальше все будет зависеть от вас: захотите ли вы сохранить здоровье и красоту? Или, как и раньше, будете повторять мантру о том, что красота требует жертв?

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Детокс организма. Как избавиться от токсинов?"

Вы не авторизованы.

Кушайте натуральные и чистые продукты, тогда интоксикация не требуется. В еде сегодня очень много токсинов только из-за того, что используются заменители, новые технологии изготовления и хранения. Наш организм не Ленин, его не нужно консервировать!
2016-06-20, Gurmannn
"очиститься от накопленных токсинов и вредных веществ, которые отягощают работу всех систем и буквально «забивают» каждую клетку тела отходами, которые не успевают «пройти переработку».

кто бы показал еще эту клетку, забитую отходами.
2016-03-21, Крапива
Я наверное до этого не дочитала, или сразу перешла к описанию рекламного продукта. Применение типичное для энтеросгеля - почистить шлаки в кишечнике :) Все!
2016-03-21, на лабутенах нах
Вот мне твоей цитаты хватило, чтобы не читать:-) Через задницу и кожу токсины сами ни в жизнь не выйдут, куда им:-)))
2016-03-22, НаноМыш
да я бы и не начинала читать редакцию, если бы Оля выше про энтеросгель не написала. Это ж рекламная статья.
2016-03-22, Крапива
Энтеросгель то чего не угодил для того же самого?
2016-03-21, на лабутенах нах
Ох, да уж...
2016-03-22, *Katherine*
Поделитесь:

21.03.2016
Обновлено 13.01.2022
Близкие по теме статьи
Как похудеть после родов: смузи для похудения и еще 3 совета
Как похудеть после родов: смузи для похудения и еще 3 совета
Как убрать живот после родов. Что есть после родов кормящей маме
5 мифов о детоксе: пить ли соки для очищения организма?
5 мифов о детоксе: пить ли соки для очищения организма?
Детокс в домашних условиях: как похудеть и очистить организм от токсинов
Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1: технологии заботы
Беспроводной пылесос LG CordZero 2в1: технологии заботы
Уборка квартиры по-новому: удобный пылесос для дома
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!