О подарках

Какой подарок самый лучший.

Полезность: 4,6 из 5 Интересность: 4,7 из 5 (87 оценок)

Самый лучший подарок, по моему мнению, — это подарок от души и обязательно сюрприз, неожиданность. В последнее время подарки потеряли свой истинный смысл. Это раньше их дарили, чтобы сделать человеку приятное, порадовать, рассказать о любви. А сейчас это — просто дорогая покупка из магазина, красиво упакованная и доставленная курьером. Причем считается, что чем покупка дороже, тем подарок лучше. А как же восторг, глаза полные радости, или детское "ух, ты"?

Самый запоминающийся подарок для меня сделала моя будущая жена, когда в новогоднюю ночь согласилась стать моей женой. Это самое дорогое, самое лучшее, что было мне подарено. И это нельзя купить и упаковать.

А потом она подарила мне сына. И это тоже самый лучший подарок, бесценный подарок.

Что же касается материальности, то не всегда самое дорогое — значит самое лучшее. Нужно ведь думать и о том человеке, которому ты даришь что-то. Учитывать его интересы, его вкусы.

У очень многих моих знакомых есть дома "шкафчик ненужностей". Там стоят подарки разного размера и цены, хорошие и ерундовые, красивые и страшные, но все они ненужные. А представляете, сколько таких шкафчиков по всему миру?..



Давайте же дарить друг другу только самые лучшие, самые нужные подарки!

Nickgus, nickgus@yandex.ru


Опубликовано Касимова Анна
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Оставить комментарий к статье "О подарках"

Вы не авторизованы.

Вы правы, от себя хочу добавить, чтобы подарок был хорошим, нужно его делать от души. Нужно хорошо подумать о человеке, которому собираетесь дарить подарок. Ведь хороший подарок, это не тот, который стоит много денег, а тот который приносит радость и пользу.
На днях мне такой подарок коллеги сделали, подарили испанские носовые платки, заказали в интернет-магазине [ссылка-1] Казалось бы, ну что особенного в носовых платках? Но я был приятно удивлён качеством. До этого я постоянно носился с пачками бумажных одноразовых платков, а теперь я с удовольствием пользуюсь хлопковыми. Это элегантно и красиво и мне постоянно напоминает о коллегах :)
2011-03-02, Gyorgy Kleparj
Думаю нужно дарить подарки исходя из интересов человека которому вы собираетесь подарить подарок, если же у человека интересов пока не очень много исходя из возраста, то нужно думать что даст подарок помимо первых 5 минут радости. Я, например, подарил своему сыну монополию в четре года, сейчас играем всей семьей, и сын учится, развивает интеллект.
2013-03-31, Руслан Андреевич
Поделитесь:

27.01.2010
Обновлено 19.08.2013
Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Близкие по теме статьи
Что тебе подарить, милая?
Что тебе подарить, милая?
"С днем рождения, любимая!" — шептал на ушко муж утром... Я решила проснуться.
Единственный подарок, который мне нужен
Единственный подарок, который мне нужен
Совсем скоро будет мой день рождения. Я уже приготовила подарок маме — набор фарфоровой посуды, о котором она так давно мечтала.
Подарок судьбы, подаривший молодость
Подарок судьбы, подаривший молодость
Мне цыганка нагадала, что я буду воспитывать одного ребенка. И я, не сильно-то веря в такие вот предсказания, почему-то все-таки смирилась с этой...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!