О подарках

Какой подарок самый лучший.

Полезность: 4,6 из 5 Интересность: 4,7 из 5 (87 оценок)

Самый лучший подарок, по моему мнению, — это подарок от души и обязательно сюрприз, неожиданность. В последнее время подарки потеряли свой истинный смысл. Это раньше их дарили, чтобы сделать человеку приятное, порадовать, рассказать о любви. А сейчас это — просто дорогая покупка из магазина, красиво упакованная и доставленная курьером. Причем считается, что чем покупка дороже, тем подарок лучше. А как же восторг, глаза полные радости, или детское "ух, ты"?

Самый запоминающийся подарок для меня сделала моя будущая жена, когда в новогоднюю ночь согласилась стать моей женой. Это самое дорогое, самое лучшее, что было мне подарено. И это нельзя купить и упаковать.

А потом она подарила мне сына. И это тоже самый лучший подарок, бесценный подарок.

Что же касается материальности, то не всегда самое дорогое — значит самое лучшее. Нужно ведь думать и о том человеке, которому ты даришь что-то. Учитывать его интересы, его вкусы.

У очень многих моих знакомых есть дома "шкафчик ненужностей". Там стоят подарки разного размера и цены, хорошие и ерундовые, красивые и страшные, но все они ненужные. А представляете, сколько таких шкафчиков по всему миру?..



Давайте же дарить друг другу только самые лучшие, самые нужные подарки!

Nickgus, nickgus@yandex.ru

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "О подарках"

Вы не авторизованы.

Вы правы, от себя хочу добавить, чтобы подарок был хорошим, нужно его делать от души. Нужно хорошо подумать о человеке, которому собираетесь дарить подарок. Ведь хороший подарок, это не тот, который стоит много денег, а тот который приносит радость и пользу.
На днях мне такой подарок коллеги сделали, подарили испанские носовые платки, заказали в интернет-магазине [ссылка-1] Казалось бы, ну что особенного в носовых платках? Но я был приятно удивлён качеством. До этого я постоянно носился с пачками бумажных одноразовых платков, а теперь я с удовольствием пользуюсь хлопковыми. Это элегантно и красиво и мне постоянно напоминает о коллегах :)
2011-03-02, Gyorgy Kleparj
Думаю нужно дарить подарки исходя из интересов человека которому вы собираетесь подарить подарок, если же у человека интересов пока не очень много исходя из возраста, то нужно думать что даст подарок помимо первых 5 минут радости. Я, например, подарил своему сыну монополию в четре года, сейчас играем всей семьей, и сын учится, развивает интеллект.
2013-03-31, Руслан Андреевич
Поделитесь:

27.01.2010
Обновлено 19.08.2013
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Что тебе подарить, милая?
Что тебе подарить, милая?
"С днем рождения, любимая!" — шептал на ушко муж утром... Я решила проснуться.
Единственный подарок, который мне нужен
Единственный подарок, который мне нужен
Совсем скоро будет мой день рождения. Я уже приготовила подарок маме — набор фарфоровой посуды, о котором она так давно мечтала.
Подарок судьбы, подаривший молодость
Подарок судьбы, подаривший молодость
Мне цыганка нагадала, что я буду воспитывать одного ребенка. И я, не сильно-то веря в такие вот предсказания, почему-то все-таки смирилась с этой...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!