Если вы хотите первыми узнавать о новых конкурсах на 7е, подпишитесь на рассылку новостей по конкурсам!
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Результаты конкурса на лучшую читательскую публикацию за 2007г.

Cпонсор конкурса с июля 2006 г. - Издательская Группа "АСТ"
АСТ

Отличное... где, с кем и какТусовка класса Люкс Декабрь 2007 г. (победители награждаются книгами "Отличное... где, с кем и как" Лены Лениной и "Тусовка класса "Люкс" Элиот Шрефер от Издательства "АСТ"):

  

Школа для эмигрантовУстрицы под дождем Ноябрь 2007 г. (победители награждаются книгами "Школа для эмигрантов" Дмитрия Липскерова и "Устрицы под дождем" Оксаны Робски от Издательства "АСТ"):

  

Media Sapiens-2. Дневник информационного террористаВыдержка Октябрь 2007 г.

  • Рассказы (35 рассказов)
  • Победители (победители награждаются книгами "Media Sapiens-2. Дневник информационного террориста" Сергея Минаева и "Выдержка" Натальи Андреевой от Издательства "АСТ"): Банановое убийство
  • Поощрительный приз (книга "Банановое убийство" Галины Куликовой от Издательства "АСТ"):

  

Тело и душаБотоксные дневники Сентябрь 2007 г. (победители награждаются книгами "Тело и душа" Шейлы Нортон и "Ботоксные дневники" Дженис Каплан от Издательства "АСТ"):

  

ФобияСтиксНакануне солнечного затмения Август 2007 г. (победители награждаются книгами "Фобия", "Стикс" и "Накануне солнечного затмения" Натальи Андреевой от Издательства "АСТ"):

  

Media Sapiens-2. Дневник информационного террористаЖенщина за 40 и ее мужчины Июль 2007 г. (победители награждаются книгами "Media Sapiens-2. Дневник информационного террориста" Сергея Минаева и "Женщина за 40 и ее мужчины" Ирины Словцовой от Издательства "АСТ"):

  

ВыдержкаВверх по лестнице в Голливуд Июнь 2007 г. (победители награждаются книгами "Выдержка" Натальи Андреевой и "Вверх по лестнице в Голливуд" Рейчел Пайн от Издательства "АСТ"):

  

Не говори никомуДьявол носит Prada Май 2007 г. (победители награждаются книгами "Не говори никому" Харлана Кобена и "Дьявол носит Prada" Лорен Вайсбергер от Издательства "АСТ"):

  

Двойной орелSexual, или Как соблазнить любого мужчину Апрель 2007 г. (победители награждаются книгами "Sexual, или Как соблазнить любого мужчину" Лены Лениной и "Двойной орел" Джеймса Твайнинга от Издательства "АСТ"):

  

Нам выходить на следующейРусское стаккато - британской матери Март 2007 г. (победители награждаются книгами "Русское стаккато - британской матери" Дмитрия Липскерова и "Нам выходить на следующей" Маши Трауб от Издательства "АСТ"):

  

АссистентыЧетыре блондинки Февраль 2007 г. (победители награждаются книгами "Четыре блондинки" Кэндэс Бушнелл и "Ассистенты" Робина Линн Уильямса от Издательства "АСТ"):

  

Взрывная философия Январь 2007 г. (победители награждаются книгой "Взрывная философия" Владимира Турчинского от Издательства "АСТ"):

  


Результаты конкурса по годам: 2006 г. 2005 г. 2004 г. 2003 г. 2002 г.



Сортировка: дата популярность полезностьобозначается зелёным яблочком интересностьобозначается жёлтым яблочком

Другие публикации:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!