Самые удачные имена для детей, советы нумеролога

Какое выбрать имя для ребенка?

Когда мы даем ребенку имя, то не просто выбираем созвучие букв, которое нам нравится или которое в тренде, мы наделяем ребенка определенной судьбой, навыками и способностями. Именно поэтому выбор имени так важен. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала, какие есть самые удачные имена для мальчиков и девочек.

Удачные имена для мальчиков

Нумерология — наука о цифрах, которая показывает глубокую взаимосвязь между человеком и вселенной. Нас сопровождает множество цифр в течение жизни, но два значения наиболее значимы — это дата рождения и имя, переведенное в цифры.

В именах заключена очень сильная вибрация, которая может как помочь человеку стать тем, кем он хочет, так и здорово помешать, создавая препятствия на ровном месте. Еще в имени заключены черты характера, мотивация поступков и способность влиять на ситуации, происходящие вокруг. Это заметил еще Пифагор в VI веке до нашей эры. Недаром математика и философия тесно связаны друг с другом.

Проанализировав более сотни популярных мужских и женских имен, нумеролог пришла к выводу, что есть несколько максимально удачных, сильных, ярких имен, которые способны буквально поднять обладателя на волну удачи и понести, а человек сможет лишь легонько балансировать, не сопротивляясь течению.

Есть еще один нюанс в истории имен: как только мы девочку вместо Вероники назовем Ника, а Дмитрия — Димой, то вибрация имени тут же изменится. Будьте внимательны, сокращая имя.



Удачные имена для мальчиков

Иван.У имени вибрация 11, это говорит о том, что Иван — учитель, в том числе и для семьи. Но не стоит называть его Ваней, так как тут же вибрация станет очень тяжелой, с кармической цифрой 16.Такого мальчика или мужчину можно называть Иванушка, как в русских сказках, ведь тогда вибрация имени будет 8, а это говорит о том, что ему будет легко зарабатывать деньги, заниматься бизнесом. Если вы назовете его Ванечкой, вибрация имени станет 9, что еще больше проявит его мудрость, терпение и наблюдательность.

Похожая вибрация учителя у мужчины Саши, а у Александра она другая. Последний больше созерцатель и мудрец, который не вмешивается в процессы, только наблюдает. Совет: хотите от Александра больше действий, зовите его Сашей.

Кирилл. Замечательное имя с вибрацией 22 — это высший эгрегор, который проведет малыша там, где, казалось бы, и тропы никакой нет, а он все равно получит главный приз. Все, что нужно такому мужчине — быть в потоке, двигаться легко, не быть зависимым и ведомым.

Подобная вибрация у Павла. Он невероятно крут, одарен, развит. Давайте такому мальчику возможность посещать любые секции и кружки и вы увидите, каким незаурядным человеком он вырастет. Имя Павел можно сокращать до имени Паша, но не стоит его называть Павлик или Павлуша — вибрации имени будут хуже.

Константин. Это денежный мешок. Тот человек, который сможет создавать деньги из воздуха и одаривать всех вокруг. Но не вздумайте называть его Костя — сразу начнет включаться кармическая цифра 19, ослабляя его.

Подобная вибрация у Дмитрия. Все дела спорятся, а если рядом будет творческая фея, направляющая его в поток, то получится идеальный творческий союз.

Давид. Сильное, мощное, но неоднозначное имя — 15 получается в сумме. У такого мальчика есть очень хороший потенциал, если только он его не сольет в зависимости и страсть.

Сергей. Это тот человек, который, находясь в партнерстве, свернет горы. А если назовете его Сережа — будет отличным коммуникатором.

Борис — он так же, как и Сергей — двойка. Ему обязательно нужны вокруг другие люди. Назовете Боря — станет более чувственным, будет воспринимать мир по-другому.

Николай. Николай такой же чувственный, мужчина, любящий наслаждение. Назовете Коля — он станет более зависимым от общения. Если называете сына Колюнчик, то он будет более наблюдательным и внимательным.

Неподходящие мужские имена — Денис, Никита, Яков (Яша предпочтительнее), Максим, Лев, Клим, Илья и Василий.

Удачные имена для девочек

Теперь девочки. Тут отдельная нежная тема, ведь девочкам, конечно, не нужно быть воительницами и защитницами. Проанализировав самые популярные женские имена, Ирина пришла к выводу, что есть несколько очень хороших, сильных имен, написанных на русском языке и использующихся без сокращений. Еще раз подчеркнем, что Марию не стоит называть Машей, а Елизавету — Лизой. Вибрации имени тут же утрачиваются и изменяются.

Мария. Вибрация имени 22, очень мощная. Мария сможет без проблем и преград устроиться в жизни, если будет разумно использовать свой дар легко вливаться в поток, использовать вселенские знания и жить в изобилии.

Алиса. Обладательница этого имени будет финансово-независимой. Зарабатывать деньги Алиса сможет в легкости и удовольствии. Ей под силу создавать проекты и реализовывать их, чтобы постоянно быть в финансовом потоке.

Оливия. Необычное имя имеет схожие вибрации с именем Мария. Поэтому Оливия со своей мощной энергией созидания и творения будет защищена от всех преград и невзгод. Ее имя буквально оберегает ее. Она общительна и коммуникабельна с любыми людьми, но лицемеров рядом с собой не приемлет.

Жанна. Этот неземной ангел поистине удачлив — у нее все получается как по волшебству. Но только при условии, что нет кармических долгов, негативных аспектов и других энергетических хвостов, которые утяжеляют карму.

Ева. Девочка с одним из древнейших еврейских имен сможет стать успешной бизнес-леди, так как ее имя несет в себе вибрацию руководителя. Но ей следует быть осторожной и не опьяняться властью, ведь заносчивое и неэкологичное поведение может повернуть ее жизнь в другое, негативное русло.

Удачные имена для девочек

Лада. Это человек с солнечной энергетикой. Так же, как и главная звезда нашей системы, Лада заряжает позитивом всех вокруг себя. Она создана для того, чтобы нести в этот мир мощную энергию и свет. Но и сама должна соответствовать светлым намерениям. В ее жизни недопустимы сплетни, интриги, зависть и другие пороки.

Марьям. У этой девушки в данном написании имени похожие вибрации учителя, как у Лады. Если у вашей дочери имя созвучное, но пишется по-другому, нужно считать заново, так как вибрации цифр уже другие.

Елизавета. У имени с древнееврейскими корнями двойственное толкование. Девушка с таким именем может обладать властью и деньгами, если другие аспекты положительны. Но в то же время есть вероятность, что Елизавета несет в себе кармический долг всей семьи, который стоит энергетически корректировать. Ей нужно быть особенно осторожной в необдуманных поступках, ведь последствия могут быть катастрофическими. Зато в отношениях она станет лучшим партнером, если проявлять заботу и подкреплять ее доверие.

Маргарита. У Елизаветы и Маргариты схожие вибрации в именах. Последней нужно быть в центре внимание, улучшать мир вокруг себя. И она сможет это делать, если не будет нести на себе кармические печати семьи, как и Елизавета. Маргарита сможет ставить космические цели и без труда достигать их. Такие испытания только мотивируют ее развиваться.

Лара — очень сильное имя, которое даст своей обладательнице мощь, силу и намерение. Но также в том случае, если не будет никаких кармических долгов, родовых порч, проклятий и подобных вещей. Важно понимать, что Лара — это то имя, которое записано в паспорте Лара. К нему не относятся сокращения от других имен, таких как Лариса.

В этой статье мы рассмотрели 20 самых удачных с точки зрения вибрации цифр имен. Если имя вашего ребенка не попало в этот список, не расстраивайтесь — абсолютно все аспекты можно и нужно корректировать, и вы увидите, что волшебные двери возможностей ваших детей открываются сами собой.

Авторская статья
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Самые удачные имена для детей, советы нумеролога"

Вы не авторизованы.

Нашла про вибрации:)
"Карма вызывает повторение определенных ситуаций. За счет кармы человек инстинктивно попадает в определенные ситуации. Так, например, драчливый человек всякий раз, просто идя по улице, попадает "обязательно" в драку, в то время как спокойный человек, идя по той же улице, никогда даже не замечает драк и конфликтов. Даже если драчливый человек хочет жить мирно и не попадать в постоянные драки, он их невольно вызывает или к ним притягивается. И ему придется приложить огромное количество усилий, чтобы от такой кармы избавиться. Почему такое происходит? Драчливый человек вызывает вибрации, соответствующие его карме, и притягивает других людей с похожими вибрациями, и также притягивается на подобные вибрации. Чтобы не вызывать вибраций драки, ему нужно переделать себя."
Если перевести на русский, то это практически известная народная мудрость "Если третий муж бьет по морде, то дело не в мужьях, а в морде":)))
2023-05-12, Hel
Ох, я имя дочери выбирала ответственно. Свекровь талмуд принесла килограмма на полтора, "Тайна имени", вот я проштудировала оттуда варианты, которые нравились. Там по каждому имени были обозначены позиции по здоровью, характеру, интеллекту, будущему. Выбрали. Через время дочь спрашивает - какого фига меня так назвали, только в нашем отделе трое с такими именами. Ну, девочка моя, это тенденция времени. Бабушек твоих называли Валя, Галя, Надя - все пожилые родственники твои такие имена и носят. Среди родителей это Лены, Иры, Тани и Наташи - посмотри на моих подруг. Ну и вашему поколению не удалось этого избежать - Даши, Ксюши и Насти возраста 20+ преобладают. И ты не отвертелась ;)
2023-05-12, бим-бом
Я зашла на 1-ю страницу, поперхнулась чаем...

Я что, теперь настолько популярна, чтобы мне персональный троллинг устраивать??!!
Думала, что кто-то из редколлегии прикололся, зарядил chat GPT статейку написать...

Но тут обнаружила имена и фамилии, которые легко гуглятся... а там четверговая соль... работа с подсознанием...

И это опять не реклама, а авторская статья?

Нате Вам, нате! мой ответ на это все! (из мест столь отдаленных...)
2023-05-12, Cat-S
дорогая редакция, огромное спасибо за такую интересную, содержательную и поучительную статью
однако, в процессе прочтения у меня возникли некоторые вопросы. как измерить вибрацию, создаваемую именами? какими приборами, по какой методике и в каких единицах?
и про платона вы не могли бы пояснить? он вибрации заметил? так сильно шатало?
а вот про связь математики с философией я даже спрашивать не буду. боюсь, что такое для меня слишком сложно(((
2023-05-12, Аноним 9
Это тоже меня очень заинтересовало. Этак я тоже могу - заявить - Денис - вибрация 64! И никто не оспорит, потому что формулы-то проверочной нет. И расшифрую как хочу.
У меня соседка по кабинету увлекается нумерологией. Цифры у нее, правда, не вибрируют (она бухгалтер, вот был бы пипец). Имена тоже. А вот даты рождения она раскладывает в матрицы и всех "прощелкивает" - ааа, ну все с тобой понятно ))
2023-05-12, Ящер
Выбор имени по святцам приводит иногда к довольно забавным результатам. Бабушка, не страдавшая религиозностью, выбрала по святцам своему первенцу красивое имя с греческими корнями, а обалдевшие работники ЗАГСА (или как он тогда назывался) удвоили одну из согласных. Имя превратилось в римское, и вовсе редко встречающееся. Зато у нас с сестрой запоминающееся отчество :)
2023-05-12, Гордая птица
"Информация на сайте имеет справочный характер и не является рекомендацией для самостоятельной постановки диагноза и назначения лечения. По медицинским вопросам обязательно проконсультируйтесь с врачом." (С) :)))
Очень верное направление мысли прямо под статьей. :)))
2023-05-12, хъ
Поделитесь:

12.05.2023
Обновлено 28.09.2023
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!