Презентация "Звуки детей"

Презентация "Звуки детей"

Полезность: 3,8 из 5 Интересность: 3,5 из 5 (44 оценки)

Karchazhkina Natalya

Методические материалы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Презентация "Звуки детей""

Вы не авторизованы.

Очень хорошая презентация. Ребенку - понравилось:) Многое понял. Я и не ожидала. Когда ему было чуть больше года, мы с ним сидели на кухне и зашел разговор о том, что делает сейчас дедушка? А ребенок изобразил храп:))) Было очень весело и понятно. А для меня - еще и приятно. Побольше бы таких добрых и развивающих презентаций, с нормальным, понятным звуком. Правда, звук - не проблема. Когда слишком много скрипов и лишних шумов - просто переозвучиваю.
2005-03-17, Elenka787
Чего злобный-то такой? не хочешь платить за трафик - кто заставляет качать-то?
Эта презентация сделана для моего сына и размещана сдесь, чтобы другие, кто смотрит презентации могли использовать. Как называются звуки - кашлять, чихать, икать, дышать, смеяться и т.д. В презентации картинки + звук соответствующий + голос (название звука).
2004-05-17, Натал
Автору.
Спасибо большое за презентацию.
Моему ребенку очень нравится.

Хаятелям:
Анастасия, выложите-ка те презентации, которые вы сами сделали своими ручками. А мы их разберем по косточкам.

Первый же аноним - это просто анекдотический идиот какой-то. Идите книжки почитайте, в интернет Вам рано еще.
2005-01-24, homecat
У меня почему то при скачивании не т звуков??? Или я не правильно что-то делаю??? Подскажите??? Колонки вроде включены, когда сохраняю на диске то сохраняется файл в формате power point , агде звуковой??? если он вставлен, то почему не звучит??? Помогите разобраться???
2004-05-19, Lesik i Lizun
Спасибо огромное авторам таких полезных и интересных вещей. Я сама не делаю презентации, но постоянно пользуюсь ими. Они мне помогают развивать ребенка, заниматься с ней, а дочка таким образом лучше познает мир, расширяет кругозор, приобретает новые знания.
2007-12-08, Наденькина мама
Лично я согласна с Маша 7.6.2006,мне не очень понравилось,но ребенок в полном восторге,смотрела три раза подряд и просила ещё.Презентация-то для детей,им и оценивать.Неинтересно-смотреть не заставишь.
2008-02-21
Человек постарался, проявил творчество, поделился со всеми желающими. Не понимаю тех, кто критикует. Мне понравилась презентация. Она вдохновила меня создать, что-нибудь своё. Спасибо.
2005-02-21, Ольга
Поделитесь:

14.05.2004
Обновлено 18.07.2013
Статья дня
Близкие по теме статьи
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!