Календарь беременности Календарь развития ребенка
Реклама
Gloria Golf — отличный семейный отдых

Gloria Golf — отличный семейный отдых

Семейный отдых класса люкс
Хорошие бактерии на страже здоровья

"Хорошие" бактерии на страже здоровья

Как прийти в "норму" при дисбактериозе?

Поиск статей по меткам

Отдых с ребенком в Марокко

Версия для печати
Рейтинг : Полезность: 7 из 10 Интересность: 7 из 10 на основании 10 оценок Оценить статью
Сообщений в обсуждении: 20

Хотела бы поделиться свом опытом с теми, кто еще сомневается, брать ли ребенка с собой в отпуск.

Ездила с ребенком 2,5 лет в Марокко, отель TIKIDA DUNAS по системе "все включено", в конце мая. Сначала сомневалась: все-таки перелет 6 часов, а разница с московским временем -4 часа, но все-таки решилась.

А теперь не жалею ни капельки: все было просто супер.

Мой сынуля вел себя как ангелочек, начиная с самолета. Ему было все очень интересно: перелет, океан, пальмы и т.д. В отеле было много детей разных возрастов и национальностей, и они все общались на каком-то непонятном для меня языке. Здесь все предусмотрено для детей: и еда, и анимация, и проживание. По приезду у нас спросили, какая кровать нам нужна (маленькая или раскладушка). Убирались каждый день. В отеле есть детская площадка, 2 детских бассейна, крытый бассейн с морской водой, вечером детская дискотека, в течение всего дня анимационные игры. Короче говоря, я своего ребенка не видела; если он не участвовал в играх, то с удовольствием смотрел.

Отдыхали мы две недели, и нам показалось этого мало. Во всяком случае, для моего ребенка - домой он не собирался. Мы с мужем часто ездим отдыхать (2-3 раза в год) и теперь будем брать с собой и ребенка, хотя нам есть с кем его оставить (у меня родители живут за городом в собственном доме).

Добавлю о Марроко: страна с чудесным климатом и добродушными людьми. Для отдыха с детеми самая подходящая погода (летом температура воздуха не поднимается выше 30-32 градусов, а температура океана 23-25).

Так, что дерзайте - я думаю, вам понравится отдых с ребенком.

Мария и Со. maria@transshow.ru

22.07.2004


Оцените эту статью и поделитесь ссылкой

В блог
Полезность:
Интересность:

Наведите курсор и кликните, подсветив нужное количество яблок.

Ваше мнение очень важно: оценка, данная Вами, влияет на рейтинг статьи. Рейтинг помогает читателям ориентироваться в огромном количестве материалов сайта.

Обсуждение

мы объездили почти весь мир. но в египте и марокко были не один раз. это совсем другое дело. а что касается пляжного отдыха, то это совсем не египет и не марокко. Разговоры типа - в египет больше не собираюсь - едьте на бора-бора или таити - покритиковать будет нечего.
28.07.2004 19:13:42, zaika
Ну а где что-то по сути? Описания, советы, рекомендации - что смотреть, где поселяться, какая погода, цены, что кушать детям, где купаться, что привезти в качестве сувениров и пр. Заказушной заметкой попахивает с намеренно простонародным стилем.
23.07.2004 22:42:04, ЕК настоящая
Ну надо же!!! Я только вчера заглядывалась на этот отель. Думала, вот если бы там уже кто-нить побывал и рассказал!!
Спасибо!
22.07.2004 17:19:20, Фиглия
Мы тоже в Марокко были. Правда, без ребенка. Совершенно не понравилось.
Хотя, соглашусь, что из подобных стран Марокко наиболее цивилизованная, чистая и для отдыха с детьми там есть возможности.

Но с другой стороны - цены, как у больших. Куча европейских пенсионеров - такое впечатление, что в доме престарелых находишься, и безумно, безумно навязчивые аборигены.
22.07.2004 12:47:54, Лангуста
Очень заманчиво... А в какую сумму обошлось это удовольствие?
22.07.2004 12:14:03, Naomi

Всего 20 сообщений, прочитать обсуждение.

Комментировать

Отправить свой рассказ для публикации на сайте можно на art7ya@alp.ru

Подписаться на анонсы публикаций и новости сайта

Реклама
Дождаться у моря погоды в Испании
Реклама
Лето на пороге: программа «Отдых+Развитие»

Для веселого отдыха с детьми
от 4 до 12 лет.

Все включено:
проживание, питание, бассейн, игровая комната, посещение мини-фермы, занятия плаванием, фитнесом, теннисом, танцами, рукоделием.
При бронировании номера назовите кодовое слово "Травка зеленеет" и получите скидку на спецпредложение 5 %!
Подробнее...

Реклама
Конкурс рассказов Отдых 2012
Опросот пользователя ПоЛе
Сколько у вас детей?
детей нет
я/жена беременна
1 ребенок
2 ребенка
3 ребенка
больше 3 детей
Укажите возраст ваших детей
меньше года
1-3 года
3-7 лет
7-18 лет
больше 18

7я.ру - самый семейный сайт!
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2012, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией АЛП-КТ.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

25.05.2012 00:03:33

Яблочко Свежие статьи: Когда дети дерутся Ложь в постели, или Как разговаривать о сексе Общий анализ крови: чем болеет ребенок? Подготовка к ЕГЭ. Советы от разработчиков заданий Второй триместр: что советуют врачи