Любимые сериалы – без рекламы и в любое время

Ростелеком запустил акцию для любителей сериалов

До 30 сентября в рамках акции «Сериалы планеты» новые абоненты Ростелеком могут получить пакет телеканалов Amedia Premium, подписку на Amedia Premium в «Видеопрокате» Интерактивного ТВ и 100 цифровых телеканалов по специальной цене 149 рублей.

Ростелеком

Обнаружена планета сериалов

Мало кто мог предположить, что сериалы, которые в 90-е были второсортным телевизионным контентом, в новом тысячелетии превратятся в ультрамодный жанр, поклонниками которого являются миллионы людей по всему миру.

В сериалах теперь снимаются ведущие звезды Голливуда. Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон получили роли в сериале «Настоящий детектив», Ева Грин сыграла демоническую красавицу в «Страшных сказках», Стив Бушеми исполнил роль букмекера в «Подпольной империи», а Стивен Спилберг продюсирует новый сериал с Холли Берри «За пределами». Все эти сериалы теперь можно смотреть на телеканале Amedia Premium благодаря новому пакету Интерактивного ТВ «Ростелеком».

Интерактивное телевидение — это самый современный подход к телепросмотру и, конечно, оно не могло не стать удобным для любителей сериалов.

Ростелеком учел все потребности сериаломанов: для любителей смотреть премьеры раньше всех в новый тариф «Сериалы планеты» включена подписка на телеканал Amedia Premium, а те, кто любит смотреть сериалы «запоем», могут подключиться к Amedia Premium в Видеопрокате, где пользователь не зависит от эфирной сетки, самостоятельно управляя просмотром.

Как выжать максимум из своего ТВ?

Итак, вы стали счастливым абонентом интерактивного телевидения Ростелеком: кроме 100 цифровых каналов, включенных в ваш тариф, вам доступен премиальный телеканал премьер Amedia Premium.



Это телеканал лучших сериалов планеты (отобранных на основе зрительских мнений и экспертных рейтингов), которые зрителям предлагается смотреть одновременно со всем миром, без рекламы, в HD-качестве.

Новые серии на телеканале Amedia Premium появляются синхронно с США. Так, например, свежие серии «Игры престолов» доступны зрителям телеканала в течение 24 часов после Америки — за это время серию адаптируют для показа в России, переводят и озвучивают силами 18 (!) актеров дубляжа, и это не учитывая разницу часовых поясов!

Если вы все же не готовы смотреть всего одну серию в день — вам придется по вкусу «Видеопрокат» Интерактивного телевидения — сервис, предоставляющий все удобства просмотра через интернет, но добавляющий удобство большого экрана и всегда — в отличном качестве. Итак, подписавшись на Amedia Premium в «Видеопрокате», вы самостоятельно выбираете, какой сериал будете смотреть, с какой серии начнете и как будет организован плейлист. Функции перемотки, повтора, паузы, настройки плейлиста доступны вам так же, как и на ПК.

Ростелеком

Главное украшение стола — по-прежнему телевизор!

Раньше казалось, что монитор компьютера заменит нам все экраны — большие и маленькие, что просмотр видео удобнее через ПК, а телевизор — устаревший гаджет для просмотра рекламы.

Но Интерактивное телевидение от Ростелеком дает телевизору второй шанс.

Во-первых, у него, как правило, самый большой экран в квартире. Во-вторых, он обычно находится в более комфортном для просмотра месте — например, перед диваном, а не на рабочем столе, как компьютер. И в-третьих, просмотр в интернете бывает банально опасен — новые серии появляются на пиратских сайтах, где шансы получить на компьютер вредоносную программу крайне высоки, а поиск сопровождается агрессивной и далеко не всегда приличной рекламой.

Подключившись к Интерактивному ТВ Ростелеком, вы используете все лучшие качества своего телевизора и получаете лучшее телевидение — телевидение без рекламы, в HD-качестве, которым вы можете управлять: ставить на паузу, перематывать, составлять плейлисты. Все это удовольствие обойдется вам дешевле билета в кино или DVD-диска — всего лишь 149 рублей. Итак, за эти деньги вы получаете: более 100 цифровых каналов Интерактивного телевидения, телеканал лучших сериалов планеты Amedia Premium и подписку на Amedia Premium в «Видеопрокате». Конечно, такое предложение ограничено по времени — акция «Сериалы планеты» действует только с 01 июля по 30 сентября 2014 года. Именно в это время надо подать заявку на сайте tv.rt.ru, чтобы сэкономить на подключении — в обычное время такой набор каналов и сервисов обошелся бы минимум в 499 рублей.

Так что даже если вы не уверены в том, что вам нужен отдельный канал с сериалами, лучше не раздумывать, а подключиться к Интерактивному телевидению Ростелеком и попробовать его в действии — в конце концов, все, чем вы рискуете, это 149 рублей, а получаете вы за них куда больше.

Кстати, Интерактивное телевидение Ростелеком помогает сохранить мир в семье — в нем каждый найдет то, что нужно именно ему, а «Видеопрокат» позволит не выяснять, что посмотреть важнее — футбол или сериал, ведь теперь можно просто смотреть их по очереди.

Подробнее узнать об акции «Сериалы планеты» и Интерактивном ТВ Ростелеком, оставить заявку на подключение можно на сайте.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Любимые сериалы – без рекламы и в любое время"

Вы не авторизованы.

Как по мне лучше в интернете посмотреть все что угодно и когда угодно, я обычно выбираю сериал некоторое описание и выбираю какой сайт дает лудившее качество - и все без проблем, сейчас смотрю пересекающиеся линии [ссылка-1] а можно и вовсе скачать где то весь сезон, и не заморачиватся по поводу рекламы.
2014-09-15, Viktoria2015
А любимая конфа без рекламы в любое время, когда такое будет?
2014-07-23, Даритта
когда за вход платить начнем))
2014-07-23, Dixi
Хаха! Точно :)))
2014-07-23, Lilu Sloven
Поделитесь:

23.07.2014
Обновлено 02.12.2019
Близкие по теме статьи
Забираю планшет – ребенок в истерике. Что делать?
Забираю планшет – ребенок в истерике. Что делать?
Вред компьютерных игр, о котором не знают родители
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!