Как запланировать пол ребенка? Исполнение мечты – рождение мальчика

Если муж мечтает о сыне. Благоприятное время и народные приметы

Полезность: 2,9 из 5 Интересность: 3,3 из 5 (328 оценок)

Дочке было 6 лет, когда мы переехали в собственный дом. Задолго до этого муж начал настаивать на рождении второго ребенка, но, учитывая то, что живем в доме его родителей, согласился потерпеть до приобретения собственного жилья. И вот он — наш новый дом, ремонт сделан и уже ничего не мешает мне оттягивать вопрос рождения еще одного ребенка.

Но как преодолеть страх перед вторыми родами? Старшую дочь родила, когда мне едва исполнилось 18, проблемы при беременности и в родах, кесарево сечение, тяжело перенесла наркоз, первые месяцы после родов вообще вспомнить страшно. А тут еще муж хочет не просто ребенка, а сына. Вот роди ему сына и все тут, сын — мечта всей его жизни.

Через несколько месяцев уговорил-таки приступить к активным действиям для достижения своей мечты. Проходит месяц, другой, а признаков того, что мечта может осуществиться, нет и нет... А я уже по таблице время, благоприятное для зачатия сына, вычислила; рассчитала дни овуляции, чтобы использовать этот момент, т.к. в эти дни наибольший шанс зачатия мальчиков (если верить информации в интернете). И мы стали волноваться немного, почему не наступает долгожданная беременность.



А муж тем временем на работе поделился с коллегами своей мечтой родить наследника, а те ему разных советов дали по этому поводу... Теперь у нас в ящике под кроватью лежали не только молоток и пила, но и охотничье ружье, которое было вытащено из сейфа, закрытого на 2 замка. Еще супруг сказал, что мне надо больше есть мяса, рыбы, пить даже немного пива. От пива, конечно, я отказалась, это совсем ни к чему, а мяса и рыбы больше есть согласилась, почему бы хоть этим не порадовать мужа? Ну, и посмеялась над ним немного и сказала, что пол ребенка, как я считаю, зависит только от отца, а что я буду кушать и что будет лежать под кроватью — не важно.

В круговерти хлопот и забот я даже не сразу заметила задержку и с надеждой ждала подтверждения наступившей беременности. Через неделю, чтобы не обнадеживать мужа и дочь непроверенной информацией, тайно сделала тест на беременность. Мои ожидания подтвердили две полоски, которые появились под моим пристальным взглядом. Муж очень обрадовался. Только сказал, что он надеется, что будет мальчик, и пошутил, что за девочкой в роддом не поедет. Меня это огорчило: а вдруг вторая дочь? Мне-то все равно, что мальчик, что девочка, важнее здоровье ребенка.

На УЗИ пол ребенка не определили, самое главное, мы узнали, что с малышом все в порядке. Так до самых родов и не знали, девочка или мальчик. В положенный срок путем кесарева сечения на свет появился наш долгожданный малыш, наш сынок. Муж растрогался до слез, когда узнал, что у него сын родился. Но поверил окончательно в это только тогда, когда, отъехав несколько километров от областного роддома, попросил его распеленать! Вот это мужчины — недоверчивый народ...

Вчера, пока муж с сыном ходили на охоту, делала генеральную уборку в нашей комнате и нечаянно нашла под кроватью пилу и молоток. Вот это фокус! А мне за последний год ни разу про детей и не намекнул...

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Как запланировать пол ребенка? Исполнение мечты – рождение мальчика"

Вы не авторизованы.

Вишенка! Очень хорошая статья! На первом канале в программе Доброе утро на понедельник 26-го мы планируем съемку сюжета "Планируем пол ребенка". Нам как раз нужна такая история, как ваша, что вы планировали мальчика, у вас он и появился. А то, что вы нашли под кроватью пилу и молоток - это вообще класс!) Очень просим вас поучаствовать в съемке. Наш корреспондент подъедет туда, куда вам удобно. Если вы в Москве, конечно)
С уважением, редактор Первого канала, Ольга.
2014-05-20, Ольга124007
Муж очень хотел мальчика, так что мы к вопросы планирования беременности подошли очень тщательно. Искали информацию, много чего прочитали. Самыми действенными оказались советы с этого сайта [ссылка-1], специально сохранила ссылку, вдруг кому то пригодится!Делали все как написано,родился здоровы сынишка!
2015-12-03, Anastasia8383
Для родителей и мальчик и девочка--счастье. НО желательно передать детям ВСЕ лучшие свойства, имеющиеся у родителей: здоровье, черты характера, способности и перспективы творческого развития. Для этого нужно произвести зачатие в определенный ДЕНЬ, когда половые ГЕНЫ родителей будут иметь требуемое КАЧЕСТВО, соответствующее задаче.
2016-05-01, Терcких Владимир
Интересно, а я просто уверенна была, что пол ребенка зависит только от отца, ведь только у него есть Y-хромосома. По сути, это просто случайность. Но в последнее время часто читаю о том, что использование примет и расчетов овуляции срабатывает, что-то в этом все-таки есть)))
2015-02-14, аКРИСТИли
очень трогательный рассказ))))) спасибо
конечно, планирование пола ребенка - это полный бред, так как ребенок будет того пола, которого вам Бог пошлет, и это просто дело случая, когда ваши мечты и Божья воля совпадают))))))))
2013-08-16, Dashusta
Так надо класть под кровать пилу и молоток? Вот те на!!! Я, очень сына хочу и муж так хочет сына. Я, знаю , что рождения сына сделает моего мужа, а значит и меня счастливыми! Есть разница, кто положит молоток и пилу под кровать?
2013-11-30, nina777
Не знаю, а мне кажется,что одному Богу известно кто родтся, а таблицы и всякие там "до и после", во время или после и т.д. не более чем некие совпадения в динамике рождения девочек и мальчиков по этим таблицам)))
2013-12-07, Drozdova(Iren)
Поделитесь:

06.07.2013
Обновлено 18.04.2020
Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Близкие по теме статьи
Пол ребенка: как зачать девочку? Редкий секс и еще 4 способа
Пол ребенка: как зачать девочку? Редкий секс и еще 4 способа
Планирование и определение пола – диагностика перед ЭКО и во время беременности
Время зачатия и пол будущего ребенка
Время зачатия и пол будущего ребенка
Можно ли спланировать не только дату родов, но и пол малыша?
Методы планирования пола ребенка
Методы планирования пола ребенка
Мальчик или девочка: выбираем пол будущего ребенка. Возможно ли запланировать зачатие ребенка желаемого пола: наиболее распространенные теории.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!