Статья дня
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Бунт или глухая оппозиция?

Понятно, что редко у кого из детей процесс взросления проходит без проблем. По мнению психологов, значительная часть трудностей подросткового периода связана со стилем воспитания. Интересно, как будет проходить переходный возраст у вашего ребенка?
Опубликовано в журнале "Здоровье школьника", №4 2011 г.
подготовила Мария Баулина, психолог.

Вопрос 1 из 16

Часто ли плачет ваш ребенок?
Бунт или глухая оппозиция?


Поделитесь:

Популярные тесты



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!