Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День города в Музее современного искусства "Гараж"

В День города Москва 6 сентября с 13:00 до 16:00 в Образовательном центре «Гараж» дети и взрослые смогут познакомиться с основами архитектуры, понятиями «пропорции» и «масштаба» и создадут макеты домов своей мечты.

Архитектор, работая над проектом дома, руководствуется не только собственным вкусом, но и определенными закономерностями, которые связывают всю структуру в единую композицию. Например, рассматривая фасад дома, вы обращали внимание на расположение, высоту и форму окон? Есть ли ступеньки и как оформлена входная зона? А какая форма у крыши?

Приходите и соберите свой макет вместе с профессиональными архитекторами - педагогами образовательных курсов Музея современного искусства «Гараж».

В это же время, с 13:00 до 16:00 часов у посетителей Музея будет возможность познакомиться сразу со всеми курсами взрослой и детской осенней образовательной программы «Гаража»: по архитектуре, русскому и западному современному искусству, фотографии, радиожурналистике, писательскому мастерству, арт-терапии.

На все вопросы гости смогут получить ответы из «первых уст» - от преподавателей Образовательного центра «Гаража».

Вход свободный.
01.09.2014 16:12:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!