Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительный Анархо - Синдикат "Тугеза" представляет Ярмарку Добра.

Ярмарка добра состоится в субботу 17 ноября 2012 года с 12.00 в галерее А3
на Старом Арбате. Ярмарка проходит в третий раз и в первый – на новом месте, в выставочном пространстве галереи.

*В чем смысл?*
Участники [ссылка-1] Тугезы - компании единомышленников, которые уже больше двух лет спонтанно, открыто и на добровольной основе «причиняют добро» тем, кому это действительно нужно, а также их друзья, сочувствующие и все желающие собрали дома интересные и ненужные им вещи – одежду, аксессуары, украшения, предметы интерьера, - и теперь их отдают за разумные пожертвования.

*Для чего?*
Все собранные в этот раз средства предназначен для «Детей Радуги» - это маленький, но очень гордый благотворительный центр из украинского Северодонецка, помогающий детям-аутистам и созданный мамами таких особенных детей. Тугезеры узнали, что “Детям Радуги” нечем платить за отопление и хотят согреть их этой зимой.

*Что там будет?*
Ярмарка Добра это не только возможность купить что-то интересное и красивое, это повод провести время с пользой, с удовольствием, с друзьями, семьей, детьми. В программе: выставка московских художников, детский спектакль «Три поросенка в постмодернистском прочтении», возможность для детей порисовать с профессиональным художником, аквагрим для детей и взрослых, моментальное фото, мастер-класс по изготовлению свечей из вощины, угощения, а в финале – выступление квартета флейт имени Шаде.

*Ничего себе?!*
Да, Тугеза может, когда захочет, а желание “причинить добро” возникает у нее регулярно. Эта Ярмарка Добра уже третья по счету, и уже есть опыт, а также фирменные бирки, эко-пакеты и футболки с логотипом “Тугеза”, что в переводе значит – вместе.

Две предыдущие ярмарки проходили в тапас-баре “Тапа’ Риллас.
Первая Ярмарка Добра[ссылка-2] собрала 35 000 рубле, Вторая Ярмарка [ссылка-3] - 47 000 рублей. Средства пошли для строительства приюта «Виктория» [ссылка-4] и для постоянной Тугеза-акции «Бабушка» [ссылка-5] – помощь одиноким бабушкам и дедушкам.

*Куда-куда идти?*
Галерея «А3»: Староконюшенный пер., 39 [ссылка-6]
от ст. метро "Арбатская", "Боровицкая" идти по Старому Арбату до второго перекрестка, повернуть налево перед магазином "Арбатская лавка". Пройти по Староконюшенному переулку до дома № 39, далее в арку дома. Вход в галерею во дворе дома с атлантами.

Третья ярмарка добра, 17 ноября 2012, с 12.00 и до вечера.
Приходите, будем вместе.

*Есть вопросы?*
Вам ответят:
tereshkovva@yandex.ru, контактынй телефон Фарида +79168825519

картинка
06.11.2012 17:01:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 12.30 будет детский спектакль, приходите :) 09.11.2012 13:55:30, Putyatinskaya Farida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!