Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сын Джека Николсона - молодая копия отца

77-летний актер Джек Николсон недавно был замечен на благотворительном обеде в Хэпмтоне в обществе одного из своих сыновей, 22-летнего Рэя Николсона.

картинка


Если судить по этой фотографии, Рэй выглядит почти в точности так же, как его отец, когда в 21 год он дебютировал в молодежной драме "Плакса-убийца".

картинка


Рэймонд, сын Николсона и актрисы Ребекки Бруссард - самый младший из пятерых детей многократного лауреата премий "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA. Личная жизнь "плохого парня" и большой звезды всегда была насыщенной: так, он расстался с Анжеликой Хьюстон именно потому, что Ребекка Бруссард забеременела старшей сестрой Рэя, Лорейн, которой сейчас уже 24 года. На снимке ниже Николсон с Лорейн и Рэем позируют на 78 церемонии вручения премии "Оскар" в 2007 году.

картинка


Кроме того, у Николсона есть две дочери: Дженнифер (ей уже 51 год) от первого брака с Сандрой Найт, и 33-летняя Хани Холлман, дочь датской модели Винни Холлман. Имеется также Калеб Годдард, 44-летний сын Сьюзан Анспач, партнерши Николсона по фильму "Пять легких пьес". Актриса утверждает, что отец ребенка - Николсон, но сам знаменитый ловелас этого не признает. Так что Рэймонд - единственный "законный" сын знаменитого актера.
21.08.2014 11:10:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!