Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Российская премьера мультсериала «Вселенная Стивена» на канале Cartoon Network

18 августа зрителей Cartoon Network ждет долгожданная премьера комедийного мультсериала «Вселенная Стивена»!
Вселенная Стивена


Нет никаких сомнений, что юный, но уже очень популярный во всем мире супер-герой с укулеле станет так же любим зрителями Cartoon Network, как и хорошо знакомые персонажи «Обычного мультика», «Удивительного мира Гамбола» и «Времени приключений». Над новым анимационным хитом работали лауреат премий Эмми и Энни Ребекка Шугар и Иан Джонс-Кварти, также известные своим участием в создании мультсериала «Время приключений».

Очаровательный Стивен Юниверс – начинающий волшебник и "младший братишка" в команде Самоцветов – волшебных стражей Вселенной и Прибрежья! Он не так силён и умен как они и пока не умеет управлять своей магической силой. Однако это совершенно не мешает ему принимать участие в удивительных путешествиях и спасать мир вместе с Аметистом, Жемчугом и Гранатом.
Вселенная Стивена


Мультсериал уже завоевал сердца американских зрителей. Шоу - абсолютный лидер вечернего прайм-тайма среди детей от 2 до 14 лет. Вдохновленные успехом мультсериала, создатели уже заявили о скором продолжении приключений Стивена во втором сезоне!

Смотрите премьеру мультсериала «Вселенная Стивена» в эфире Cartoon Network с 18 августа по будням в 20.30 по московскому времени.
15.08.2014 10:08:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!