Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Швейцария в московском Саду им.Баумана: вход свободный

В рамках программы празднования 200-летия установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией с 1 по 3 августа москвичи и гости столицы приглашаются отметить Национальный день Швейцарии.
картинка

В эти дни с 19 до 23 часов московский Сад культуры и отдыха имени Баумана превратится в настоящий швейцарский кантон, зовущий всех желающих разделить радость в тёплом кругу друзей.

Гостей праздника будут развлекать артисты известной швейцарской Школы театра Димитри: они покажут свои яркие спектакли с элементами акробатики и клоунады. Кроме того, каждый вечер на сцене будут исполняться и музыкальные номера. Среди участников: знаменитый Аркадий Шилклопер, играющий на альпийском роге, швейцарский скрипач Винсент Милью, который выступит вместе с московской группой Djangoband и исполнит искрометный цыганский джаз.

Гостям предложат продегустировать национальную швейцарскую еду, включая легендарный шоколад от компании Lindt Maître Chocolatier. Они смогут насладиться удивительными пейзажами альпийской страны, посетив закхватывающую фотовыставку «Панорамы Швейцарии» с фотоработами знаменитого фотографа-эколога Яна Артюса-Бертрана​, организованную Офисом по туризму Швейцарии.

Те же, кто захочет проявить собственные силы, смогут принять участие в конкурсе авиакомпании SWISS, победители которого получат два билета в Швейцарию. У гостей вечеров появится возможность попытать счастье и в конкурсе от компании Swiss Health, представляющей ведущие оздоровительные курорты Швейцарии — в качестве главных призов разыгрывается первоклассное обследование в современных клиниках Grand Resort Bad Ragaz и Сlinic Lémanic.

А всемирно известный парк Swissminiatur, где можно увидеть всю Швейцарию в миниатюре всего за один час, приготовит гостям праздника приятный сюрприз и только на три августовских вечера привезёт в Россию несколько жемчужин своей коллекции, которые непременно удивят и впечатлят!
картинка


Вход - свободный.
31.07.2014 14:23:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!