Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые тенденции сезона осень-зима в коллекции Prénatal

Коллекция Prénatal осень-зима 2014/2015 дарит малышам в возрасте от 1 до 3 лет разнообразие цветов, стилей и материалов.
В новой коллекции много трикотажа кремового, коричневатого, бежевого и розового цветов. Цветочная расцветка и твид придают нарядам особую теплоту и нежность.
картинка

И даже самым отъявленным непоседам наверняка придутся по душе линии Natural и Classic от Prénatal. Теплые коричневые, синие, голубые и серые оттенки сочетаются с нарядами в стиле милитари.
Для особых случаев подойдет стиль Bon ton в синих, серых, кремовых и красных тонах.
Еще один модный тренд сезона осень-зима 2014-2015 - яркие оттенки.
Дизайнеры в этом сезоне активно используют различные цветочные рисунки, банты, отделку из лёгкой прозрачной ткани, бархат, расцветку в горошек и кружева.
картинка

Маленькие принцессы обязательно найдут что-нибудь для себя в линиях Romantic и Bon ton Prénatal, обыгрывающих самые разные цветовые оттенки: розовые, лиловые, красные, серые, кремовые, бежевые и голубые.

Любому малышу и, конечно, его маме придется по душе линия Denim Street, созданная под влиянием поп-культуры. Изображения Микки Мауса и других любимых героев из мультфильмов повсюду: на курточках, майках, жилетах.

Коллекция Prénatal Zoo предлагает симпатичные плюшевые кардиганы и майки с изображениями дракона, льва и медвежонка.

В линии Casual малышей порадуют изображения Супермена и Бэтмена на изделиях из денима и майках, выполненных в ярко-красном, синем, зелёном и белом цвете.
В коллекции Back to school в стиле College преобладают синие, серые, красные, зелёные, кремовые тона и шотландская клетка.

Северным морям посвящена линия Winter Navy, созданная в синих, голубых, бежевых и серых тонах. Майки и трикотажные кардиганы украшены галунами и нашивками, жилеты из полосатой и набивной ткани, брюки в стиле принца Уэльского соседствуют с весёлыми картинками из «Тома и Джерри».
картинка
картинка
31.07.2014 11:30:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!