Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Проект по сбору средств в поддержу серии «Живая классика»

«Горе от ума» А.С. Грибоедова

Первая книга этой серии - «Горе от ума» А.С. Грибоедова - уже вышла. На этот раз в издательстве CLEVER хотят выпустить книгу А.С. Пушкина «Капитанская дочка». Есть три причины, по которым запущен проект по сбору средств на эту книгу на сайте PLANETA.ru:

1) Низкая цена. В издательстве хотят, чтобы благодаря этому проекту, книга на полках в магазинах стоила до 200 рублей, но при этом исполнена была идеально, на хорошей бумаге, в твердом переплете (это примерно в 2 раза дешевле, чем сейчас продается первая книга серии «Горе от ума»).

2) Благотворительная инициатива CLEVER: 200 книг будут переданы в сельские библиотеки.

3) Благотворительность для всех желающих. Уже запущена специальная акция, благодаря которой любой желающий сможет за 400 рублей приобрести книгу для любой благотворительной организации или выбрать из предложенных (список формируется).

«Капитанская дочка» А.С.Пушкина
15.07.2014 18:51:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!