Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

За тридевять земель 3D

17 июля в прокат выходит анимационный фильм «За тридевять земель». Это невероятная история о приключениях юного кролика Йохана. В поисках своей мамы он попадает в далекое Царство Пернатого Короля, откуда нет пути назад. От судьбы не уйдешь: теперь Йохан должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?

За тридевять земель» задумывался его создателями как сказочная история для всей семьи. В фильме много захватывающих, забавных и трогательных моментов. Благодаря им мы попадаем в новый мир и познаем себя, свои собственные желания и переживания.

Режиссер картины Эсбен Тофт Якобсен говорит, что он старался сделать такой фильм, который он сам бы с удовольствием посмотрел, если бы был ребенком.

Премьера фильма «За тридевять земель» состоялась на престижном международном кинофестивале в Берлине. Кино было удостоено номинации в категории «Лучший художественный фильм конкурса для юношества».

Во всех кинотеатрах с 17 июля.
картинка
14.07.2014 12:27:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!