Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сериал Спилберга с Холли Берри – бесплатно и легально


На телеканале AMEDIA Premium HD и в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) состоялась официальная российская премьера нового фантастического сериала Стивена Спилберга «За пределами» (Extant).

Сервис Амедиатека дарит всем зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу: с 10 по 17 июля у всех желающих есть возможность посмотреть первую серию «За пределами» в любое удобное время.

Сюжет программы «Эпизоды» на Youtube.com
Промо сериала на Amediateka.ru

«За пределами/Extant» – новый фантастический триллер, который продюсирует Стивен Спилберг. Главную роль в нем исполнила всемирно известная актриса, обладательница «Оскара» Холли Берри.

Она играет женщину-астронавта Молли Вудс, которая возвращается из космоса, где провела в одиночестве год, беременной. Ее муж Джон (Горан Вишнич) – талантливый ученый, а сын Итан (Пирс Гэнон) – опытный образец человека-робота, разработанный Джоном для будущей линии роботов Humanichs. Молли хочет наладить нормальную земную жизнь. Но теперь ее жизнь стала угрозой для всего человечества.

Факты о сериале:

«За пределами/Extant» - второй совместный многосерийный проект Стивена Спилберга и телекомпании CBS. Первый, сериал «Под куполом»/Under the Dome демонстрировался на Первом канале и хорошо известен российским телезрителям.

Одним из источников вдохновения для создателей «За пределами» был оскароносный фильм Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни в главных ролях. Для создания спецэффектов Спилберг использовал в своем новом сериале те же технологии, что и в «Гравитации».

Сцены невесомости снимали в специально выстроенном павильоне, где актеров подвешивали на канатах.

Роль беременной женщины-астронавта Хэлли Берри сыграла сразу после того, как родила в реальной жизни.
11.07.2014 14:50:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!